Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где кабель стандарта ВББШВ 4х95+1х35 купить

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно купить кабель стандарта ВББШВ 4х95+1х35.
Вот не знаю где и какие именно предложения мне рассматривать. Ищу с одной стороны высокое качество, с другой же стороны интересует меня вопрос оценки лучшего предложения у нас в городе.
Какие рекомендации и советы по поводу покупки будут?

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернет магазинах полным полно предложении, однозначно вот ими и стоит воспользоваться.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не то что возможно, а точно, выгодные предложения можно найти в интернет магазинах или на сайтах фирм производителей или продавцов такого кабеля.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно воспользоваться яндекс поиском и найти приличные предложения для анализа и выбора.
И знаете, есть такая фирма как Кабель Москва, вот именно у них и можно купить качественный кабель разного типа стандартов, в то числе там же можно найти в продаже и кабель типа ВББШВ 4х95+1х35. Вот ссылка на предложение, думаю вам стоит ознакомится с ним.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотел бы порекомендовать вам магазин кабельной продукции "Новакабель" на котором я в свое время нашел и купил нужный мне отрезок кабеля МКЭШнг хотя до этого где бы я его не искал, не мог найти. Так что можете посмотреть у них в каталоге, на данном сайте очень широкий выбор кабелей по доступным ценам, так как работают они напрямую, без посредников, с заводом производителем и очень высокое качество продукции. Так что можете смело к ним обращаться, а я был рад вам помочь.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какой вам нужен.
В принципе у компании НПК "Иннока" большой каталог кабельной продукции от мелкого сечения до высоковольтных кабелей.
Поставщик надежный , мы у них последний раз Кабель ВБбШв 4х50 брали . Все приехало в срок со всеми сертификатами

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Доброго времени суток вам. Я тоже довольно долгое время кабеля, довольно качественные приобрёл в этом месте,не знаю посмотрите может что и для себя подберёте. Цены довольно адекватные  https://m-energo-spb.ru  

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика