Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продажа семян

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, хочу у вас вот что узнать. Собственно занимаюсь фермерской деятельностью довольно давно. Скажите, возможно ли продавать свои семена и зарабатывать на этом? И если да, то кто их скупает?

6 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Возможно то возможно. Другой вопрос - а сколько получится зарабатывать? Скажу вам откровенно, что это сущие гроши и заниматься этим не стоит совсем, вот так

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну как бы почему и нет? Многие фермеры вон продают и получается иметь неплохой стабильный доход. Главное знать с кем сотрудничать, лучше в магазины например

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Решать конечно только вам стоит ли. От себя лишь могу порекомендовать фирму СадоВодЧик они как раз таки могут у вас скупить семена, у них свой сайт есть

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Возможно конечно, и идея сама по себе не нова а так же достаточно прибыльна, если грамотно подойти к этому вопросу. Вообще, садоводы некоторые достаточно удачно продают свои семена, у меня даже пару знакомых есть по участку, которые так зарабатывают на жизнь. Важно знать, кто закупает семена за хорошую цену. По сотрудничеству можете обратиться сюда

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если нужны хорошие семена, рекомендую обращаться .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@kartel123 Воспользовался услугами компании Глобалпост, когда доставлял груз из Литвы надежная компания, которая на рынке уже давно. Не знаю как раньше не слышал про нее. Хороший сервис за небольшие деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика