Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коррозия.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
igordk
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приобрел листы металла для гаража , но они успели покрыться коррозией . Скажите , как мне почистить коррозию с листов и защитить от ржавчины на будущее .

4 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно конечно листы металла про шкурить, а потом покрасить краской по металлу. Но это получится приблизительно не качественно. Я так в свое время сделал проще , перед постройкой гаража на даче, все листы металла оцинковал горячим цинкованием [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в компании ЭЦМ. Этим способом убрал ржавчину с поверхности и на будущее защитил полностью металл от коррозии. Посмотрите, пригодится.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@dima12 Я листы отшлифовал болгаркой. Цинком не хочу покрывать, так как читал что этот процесс влияет на мужскую потенцию. Есть другие варианты?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Redmi Есть технология вакуумной металлизации В вакууме наносится тонкий слой, защитный слой, из алюминия или латуни. Листы получаются как хромированные и не подвержены внешним неприятным условиям. У меня так ворота стоит уже года два и как новые.

Ответить
carlightdesign
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно прогрунтовать средством для снятия ржавчины и покрасить. Либо использовать краску по ржавчине.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика