Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодний утренник

46 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
4,798 Просмотры
Princesa
Записи: 1100
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мои СМЕШАРИКИ
Нюша, Крош, Копатыч!

45 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

здорово

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У тебя столько много племянников? Я тебе завидую.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Представляю. У самого в школе были всегда предновогодние хлопоты. А уж как я ждал , когда же мне дадут в костюме какого нибудь сказочного героя по щеголять перед елкой. И как долго и кропотливо мама мне его шила.

Ответить
3 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Мороз я в детстве побывала и хлопушкой( даже фото стыдно выкладывать, дочке такого "счастья" не желаю))и снежной королевой...Свою дочку хочу видеть только в образе принцессы, или на крайний случай зайкой, скоро утренники, выложу фото

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@mystery Это точно! я свою тоже вижу только в каком то милом амплуа, на другое она и не согласится ))

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@ИТалиЯ я была просто уморительная хлопушка, мама мне придумала "супер-пупер офигительный" костюм, может раньше так модно было

Ответить

NatahaM
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А это мой любимый сын - Миша.

Ответить
12 Ответов
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@NatahaM ой, какой хороший))))

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Лиса Алиса Когда он был маленький, то незнакомые люди даже спрашивали: мальчик у нас или девочка. Могу его фотографию оставить на форуме.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@NatahaM эээ.. всмысле оставить, где, не поняла?)

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Лиса Алиса В этой же теме "Новогодний утренник", но только фотография будет не в новогоднем костюме.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@NatahaM давай))

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Лиса Алиса
вот он - мой сын.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@NatahaM Очень милый ребенок , только почему не улыбается? серьезный?

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@ИТалиЯ Не улыбается этот милый ребенок, потому что вообще не хотел фотографироваться. Обычно на фотографиях он более веселый.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@NatahaM Тогда ставь весёлые!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@NatahaM Какой хорошенький! Он собачка или медвежонок?

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BloodyMary На празднике он был в костюме медвежонка.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@NatahaM ой, расстроили малютку.. забавный, прелесть)))

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хорошие у вас детки

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика