Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Календари с фото

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Хотим на фирму заказать большое количество календарей на 2019 год с фотографиями сотрудников. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе такое делают и сколько примерно будет стоить один календарь?

7 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Справа от ЦУМа есть контора, там они на футболках надписи делают и календари тоже печатают. Цена будет зависеть от объема заказа, чем больше, тем соответственно стоимость одного экземпляра ниже.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может быть вам стоит попробовать поискать фирмы, которые делают календари на заказ через интернет? Я думаю, что так дешевле должно выйти, а качество будет не хуже. По крайней мере пробную партию можете оплатить, посмотрите все ли устраивает, а потом уже дозаказать нужное количество. Попробуйте вот здесь узнать расценки . Ну или что-то подобное ищите.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В типография Вишня не обращались? Я о них постоянно слышу информацию, то в общественном транспорте, то кто-то из знакомых говорит, что там заказы делали. Но у всех положительные отзывы, никто не жаловался.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

К юбилею компанию тоже подумываю заказать для сотрудников календари, только не могу в МСК найти подходящую типографию. Поможете?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Без полиграфии сейчас никак, тем более в Москве очень легко это сделать, потому что там есть очень много хороших типографий, но я лично пользуюсь только проверенной, а именно Первый раз когда обращались, очень долго решались, так как бюджет был ограниченный и не хотелось прогореть, но по итогу не пожалела, что обратились к ним. Календари получились очень хорошие, скоро буду заказывать еще одну партию, так как открываем скоро второй офис.

Ответить
Записи: 1
 MOE
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Для тех кто все еще ищет печать календарей для бизнеса, можете обратится в эту компанию - https://recool.by/poligrafiya/pechat-kalendarey/

Ответить
Мастер
Записи: 43
Admin
Ветеран портала
Присоединился: 3 года назад

sbermegamarket заказывает много печатной продукции. Сбермегамеркет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика