Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая музыка Вам поднимает настроение?

35 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Меня на самом деле устраивает всё, кроме очень жестких и непонятных тем, которые музыкой сложно назвать вообще. Что ещё хочется сказать, как ты себя чувствуеш на данный момент ( эмоционально я имею ввиду ) так ты и будеш реагировать на музыку, и никогда музыка не вывидет тебя из состояния прострации, она может быть только ещё большим раздрожителем когда нет настроения вообще, в такие моменты я считаю самая лучшая музыка это тишина и спокойствие внешних факторов !!!А вот когда у тебя есть настроение хотябы чутка, то ты даже услышав песню которая тебя так раздражает и просто ты стараешься её никогда не слышать, но случайно едеш в маршрутке и слышиш её ты даже про себя начинаеш её подпевать и с такой улыбкой ну просто атас, и тебе это нравиться !!!Тут вообщем просто проще надо быть ко всему, тогда и жизнь будет казаться прекрасней и музыка любая будет приводить в восторг !!!)))

34 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Живая, красивая, нежная, которая за душу берет.

Ответить
1 Ответ
Очерователь
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@taniy11 Все зависит от настроения

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

мне поднимает та, которую слушаешь и внутри как-то задевает за что-то...

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится что-то такое динамичное, подо что можно бегать и прыгать, подо что это хочется делать!

Ответить

Gruffalo
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

русский рок люблю

Ответить
Natochka
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

для настроения слушаю какую-нибудь попсу иностранную, позитивную)) а когда надо стресс снять - тут уж тяжелый рок приходит на помощь, сразу почему-то становится легче))

Ответить
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Люблю радио, где мелодии сменяют одну другую Видно и в жизни я такая непостоянная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Pinta Попсу люблю русскую, чтобы музыка и слова красивые были.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Душевная. , например.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Of Monsters and Men ^_^

Ответить
2 Ответов
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Poklone Мне нравится рок ( но не хард конечно)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Tuse Мне главное, чтоб веселая была, а жанр не имеет значения. На очень много классной музыки, всегда есть что послушать, сайт регулярно пополняется новинками, скачивать можно бесплатно и без регистрации.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас что-то на классический рок потянуло опять, еще и нашел сайт
классный
где можно слушать бесплатно и без регистрации, очень удобно.
Так сказать настольгирую по школьным временам))

Ответить
Argo
Записи: 4
 Argo
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А помните был такой крутой исполнитель, как Михаил Круг. Меня поражает молодежь, которая даже не знает кто это. Недавно решил скачать парочку особо запоминающихся и прославленных песен, но столкнулся со сложностью в поисках. Помог сайт где нашел не только его известнейшие треки, но и других славных шансонье.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Популярные музыки 2018

Ответить

Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Среди всех современных жанров предпочитаю именно русский рэп, он позволяет отвлечься от обыденности или обращает внимание на существующие проблемы, да и просто потому что это крутой жанр, который интересно и хочется слушать. Особенно понравилась недавняя композиция Егора Крида и Тимати Гучи

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика