Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая музыка Вам поднимает настроение?

35 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Меня на самом деле устраивает всё, кроме очень жестких и непонятных тем, которые музыкой сложно назвать вообще. Что ещё хочется сказать, как ты себя чувствуеш на данный момент ( эмоционально я имею ввиду ) так ты и будеш реагировать на музыку, и никогда музыка не вывидет тебя из состояния прострации, она может быть только ещё большим раздрожителем когда нет настроения вообще, в такие моменты я считаю самая лучшая музыка это тишина и спокойствие внешних факторов !!!А вот когда у тебя есть настроение хотябы чутка, то ты даже услышав песню которая тебя так раздражает и просто ты стараешься её никогда не слышать, но случайно едеш в маршрутке и слышиш её ты даже про себя начинаеш её подпевать и с такой улыбкой ну просто атас, и тебе это нравиться !!!Тут вообщем просто проще надо быть ко всему, тогда и жизнь будет казаться прекрасней и музыка любая будет приводить в восторг !!!)))

34 Ответов
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пока молодежь слушает рэп, взрослые люди предпочитают все больше обращать внимание на шансон. И мне так же очень нравится данный жанр, в нем представлено не мало достойных и талантливых исполнителей, а сами композиции всегда со смыслом и музыка хорошая. Долго не мог найти, откуда было бы удобно все это качать, но натолкнулся на данный сайт где постоянно обновляется коллекция музыки.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас очень хороший вкус, который мне действительно импонирует, считаю что современная музыка немного настроенна только на молодеж, а более старшее поколение не может такое слушат, лично я слушаю Еву Фландер, она мне очень нравиться и мне кажется у вас тоже такое будет если вы послушайте её.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне приходится каждый день проводить в автомобиле и прослушивание музыки является основным развлечением. Ставлю магнитолу по громче и не замечаю, как пролетает время. Тем более, что постоянно пополняю плейлист на сайте чтобы и здесь было разнообразие.

Ответить

Drkin
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, то не особенно придаю значению тому, какую конкретно музыку слушать. Да и любимого жанра как такового нет. Обычно захожу на сайт и ознакамливаюсь с последними новинками. Если что-нибудь пришлось по душе, то уже скачиваю и слушаю потом на телефоне, если нет вайфая.

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время отечественный хип-хоп значительно возрос, появилось немало талантливых исполнителей. Мне нравится скачивать песни Коко за их простоту и открытость, треки не только мелодичны, но и наделены немалым смыслом.

Ответить
1 Ответ
igor4321
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Bambi Слушаю всё, но успокаивает классика))

Ответить
Mary26
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нравится разнообразная музыка, а в последнее время настроение поднимают песни Монеточки, а также Нюша.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Слушаю музыку практически каждый день. Дома, в дороге и даже на работе, если у начальства хорошее настроение) В последнее время плотно подсел на творчество молодого исполнителя Луиса Фонзи - рекомендую всем меломанам ознакомиться с его треками.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Кругом крутят одну попсу, аж тошнит На работе слушаю коллекцию красивой музыки без слов

Ответить
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне всегда поднимает настроение музыка Филиппа Киркорова, он очень хороший певец и артист. Недавно у него вышел новый клип на песню Не верю я. Советую всем посмотреть, прикольный клип и песня хорошая.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Любую музыку слушаю в зависимости от настроения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@Lisa_Alisa В принципе, найти Лучшие музыки в рунете не так и сложно. Например, много хороших киргизских песен вы можете скачать вот с этого сайта . Портал очень удобный для скачивания, пара кликов - и песня уже в компьютере.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Попса, реп. Сейчас всем нравиться современная музыка и мне кажется это нормальное, вот такой вариант будет для вас интересной новостью, Мачете возвращаетсмя на сцену, послушайте его треки.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можете накачать сколько угодно музыки в этом сайте Всегда есть новинки альбомов, популярные сборники. Высочайший битрейт, чтобы звучало идеально. Музыка не займет много места в компьютере, телефоне, качайте!

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я слушаю транс, а жене нравятся душевные композиции которые мы всегда можем тут скачать популярные песни На сайте очень много самой разнообразной музыки, на любой вкус и цвет. Вся она бесплатная и скачивать ее можно в любом количестве. Так что кто хочет слушать и скачивать хорошую музыку с качественным звучанием, то рекомендую обращаться.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика