Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тату-оборудование.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена раньше тату-мастером была, но как-то в итоге это дело забросила, все оборудование продала и не вспоминала про это до этого лета. Познакомилась с одной из моих знакомых, котороя тоже тату бьет, и решила опять начать этим заниматься. А у неё день рождения скоро, вот думаю подарить ей оборудование все необходимое, но не знаю, какое оборудование покупать, и где лучше покупать его. Если знает кто, подскажите пожалуйста.

5 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вы сами навряд ли сможете купить именно то оборудование, которое вашей жене нужно, если только сами не разбираетесь в этом достаточно хорошо. Так что думаю, что выбор лучше ей самой доверить все-таки.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить вам нужно машинку, а лучше две разные (для контуров и для заливки) и расходники все (иглы, краски и т.д.). И я вам советую посоветоваться с продавцом в том магазине, где покупать будете, думаю, он сможет вам помочь выбрать действительно хорошее оборудование.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я занимаюсь татуировкой и недавно решил поискать, где можно дешево иглы купить для тату-машинки, в итоге нашел вот этот магазин - . Так вот у них продаются наборы для татуировок, где вроде как есть все необходимое оборудование, так что в принципе можете купить такой набор в подарок жене своей, я думаю, что это неплохой вариант.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже собираюсь открывать свой тату салон. Если, вдруг ваша жена снова захочет продать оборудование, напишите пожалуйста мне. Может я возьму у вас все. А то оборудование новое слишком дорогое.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы все будете покупать заново, то может вам нужна будет хна для тату, которую можно использовать при создании биотату. Если ваша жена раньше не занималась этим направлением, то советую начать, сейчас это модно, так как тату в будущем можно будет безболезненно удалить. Могу подсказать сайт, где можете заказать такую хну

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика