Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самовар.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может есть у кого самовар старый ненужный? Я бы купил. Для интерьера в кофейне он мне нужен, но не знаю, где купить его.

3 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня был где-то, но мы его вроде как на дачу отвезли, и вполне возможно, что выкинули в итоге, так что увы ничем не могу вам помочь. Я бы на вашем месте попробовал через интернет купить.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, в интернете купить - это самый простой вариант наверное. - вот например магазин, в котором старинные самовары продаются. Конечно дороже выйдет, чем покупать с рук, но зато сможете выбрать тот, который вам понравится. Хотя в принципе они и так не очень больших денег стоят. Ну и попробуйте на досках объявлений в интернете поискать, может продает кто-то.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не стал в магазине покупать, подождал бы, пока не найдется человек, у которого есть дома ненужный самовар, думаю, что есть такие. Намного ведь дешевле вам обойдется самовар в таком случае.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика