Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой сделать подарок на день рождения

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой сделать подарок на день рождения если средства ограниченны? Что то может интересное

24 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Подари красивый букет цветов)) ей будет очень приятно. Если хочешь сделай кружку с её фото, тоже хороший вариант))

Ответить
1 Ответ
Fomi
 Fomi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Oldmen65 Так а о ком именно всё-таки речь идёт?)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конечно дешевле всего нормальный букет будет, но правда соврименние девушки только айфоны хотят ))))) Так что можете однимы цветами не удовлетворить ее )

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можете заказать красивый букет цветов, с доставкой домой будет необычно, нормальный вариант, как по мне. Да и цветы выбрать очень не обычные можно.

Ответить
1 Ответ
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Lazik665 Можно подарить сертификат в массажный салон. Моей знакомой евушке из Белгорода, такой дарили. Она очень обрадовалась и с удовольствием посетила салон. Процедуры были как раз кстати.

Ответить

JackBlack
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Красивый букет цветов и открытку с признанием в любви. Думаю, на это денег хватит у любого ухажёра. Иначе что вы тогда делаете с девушкой, и на что рассчитываете?) Без обид!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть прикольные видео поздравления с днём рождения. Посмотрите тут примеры Я хочу своей сестре заказать слайд шоу из фотоснимков. Думаю, она будет очень удивлена, тем более, что я попросила некоторые фото у ее парня, и она об этом не знает. Но уверена, что для нее это будет приятный сюрприз.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите букетов из фруктов или клубники, они сейчас очень популярны. Такой букет стоит в среднем 1500, поэтому выйдет не накладно. А вот приятные эмоции вы точно обеспечите, так как такой букет намного лучше, чем обычный цветочный, который завянет через несколько дней(

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Букеты-это все такая банальщина, человеку нужно дарить положительные эмоции, которые он долго будет помнить. Фрукты и ягоды съедят за вечер, цветы засохнут, конфеты тоже не очень подходящий вариант. Мне кажется лучше подарить билет на концерт любимого исполнителя, билеты в средних рядах стоят не так уж и дорого. Я вот маме хочу купить билет на концерт Ludovico Einaudi , она любит такую музыку, так что должна обрадоваться.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня и шерстяной платок есть, ношу уже несколько лет и могу сказать, что он очень теплый, я его ни на что не променяю)

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если средств не очень много, а хочется порадовать, то я бы вам посоветовала зайти на сайт интернет магазина "1000 платков" , я там по скидке палантин из натурального шелка купила себе , у них выбор очень хороший и цены тоже, в любом случае найдете что-то в подарок.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ей красивую , она отлично украсит любой интерьер. И запомнится)

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Украшения можете подарить например, могу даже вам подсказать шикарный интернет магазин Где можно подобрать все необходимые украшения по разумным ценам, благо скидки и акции постоянные происходят, так что советую ознакомиться с ними

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика