Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой сделать подарок на день рождения

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой сделать подарок на день рождения если средства ограниченны? Что то может интересное

24 Ответов
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дарите книги, это самый универсальный подарок, потому что если
человек устремленный, то само развитие это всегда в плюс.
Вот тут можете
посмотреть варианты, это уже от вкусов зависит.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А кому подарок-то будет? Если в средствах ограничены, а хочется не ударить в грязь лицом, то попробуйте заказать , например. Ну или реплику брендов вообще)

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я себе заказывал отцу из серебра в интернет-магазине , давно такие искал. А тут попались на глаза в интернете, да еще и по нормальной цене. Ждать пришлось недолго, пришли через три дня.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подари красивый букет цветов)) ей будет очень приятно. Если хочешь сделай кружку с её фото, тоже хороший вариант))

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно подарить и не дорогой, но очень приятный подарок, вот тут посмотрите сколько идей, и не все они дорогие кстати, но я бы наверно каждый из этих подарков хотела получить.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

велосипед подари такой смеятся будем все

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сперва нужно понять, кому Вы будете выбирать подарок. Если это дети, то им многого не надо. Можно и бюджетные варианты посмотреть. Я периодически заказываю здесь , потому что есть разнообразие ассортимента.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я лично за практичные подарки,сама всегда такие дарю, даже если они бьют по карману и получать люблю то, что реально нужно. На 8 марта получила Покетбук, не нарадуюсь, он и стоит не три копейки, зато вещь не на один год и действительно полезная.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Zinadin писал:
Какой сделать подарок на день рождения если средства ограниченны? Что то может интересное

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моей сестры есть большая любовь к кальяну, и в этом году у меня было не так много средств на хороший подарок. Так что купил ей хороший табак здесь .

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика