Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт знакомств

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие сайты знакомств самые лучшие и эффективные?))) кроме соц сетей типа вк

9 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Любые сайты знакомств это не более чем развод. Их эффективность чуть более чем ноль, а, вот, неприятностей там можно отгрести по полной.
Знакомится нужно вы реале. Не умеете - учитесь, не можете - значит так должно и быть, естественный отбор называется

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Lazik665 Согласен. Знакомства это бред. У нас все просто в городе - гуглишь или заходишь на сайт и получаешь столько интима сколькло хочешь. А знакомства на сайтах что это вообще за бред?

Ответить
Kasablanka
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Lazik665 И вовсе это не развод. Я тоже знакомилась на https://lamour24.imazin.ru/ и все было удачно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да сайтов очень много... Все разные. Есть платные. Есть бесплатные. Но я не стану что то определенное советовать

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для меня эффективным стал . Когда на этот сайт знакомств попал - сразу встретил свою судьбу. До этого еще регистрировался на многих, но результатов особых не было, а вот на этом и нашел себе жену

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@VALKO Этот сайт очень не интересный. Поищите лучше в интернете....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный каталог сайтов знакомств , где сам часто бываю и очень доволен как разнообразием сайтов, так и знакомством с интересными людьми. Можете сами посмотреть, интересный, удобный и комфортный ресурс для знакомства, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Как по мне все они неэффективные. Если хочу заняться сексом, то ищу себе красивую и проблем нет никаких.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

я в баду нашла любовь всей своей жизни

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика