Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить сургучную печать. Где такие продаются?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить сургучную печать. Где такие продаются?

4 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насколько мне известно, в наше время сургучные печати уже не пользуются особой популярностью. Однако, я смог для своей фирмы найти такую вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] . Больше нигде не видел.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Печати в профессии которая нужна очень хорошо подходят, по этому я советую вам обратиться к реальным ребятам, которые знают как правильно все делать и без каких-либо проблем предоставят вам печать металлическую. Я думаю каждый сможет  выбрать для себя тут печать.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Доска бесплатных объявлений https://edosk.ru Поможет быстро продать вещи. Купить или продать дом, квартиру, участок. Поможет найти сотрудников. Продать авто.

Ответить

Zoxan
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

А в чем прикол этой сургучной печати? Это типа распечатал на принтере письмо, завернул его конвертиком, растопил сургуч и поставил свой штампик И зачем так заморачиваться, не понимаю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика