Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сериалы

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Galantis
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть тут любители глянуть чего на досуге? Что в последний раз? Давайте и поговорим на тему. Я предлагаю классный сериал Паранормальное, как раз недавно вышел, сюжет позитивный а в моментах мистичный и как детектив развивается, к тому же актерский состав задействовали, определенно стоит попробовать как будет время. Уже 12 серий между прочим
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

13 Ответов
ZhoraKornev
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Не знал, чего стоит ожидать от сериала Электрические сны Филиппа К. Дика, новые серии которого смотрю тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Боялся, что авторам не удастся перенести главные мысли писателя и они вообще запутаются сами в повествовании стольких историй. Но результат превзошел все ожидания и оказался намного лучше, нежели себе представлял.

Ответить
1 Ответ
Lida aida
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@ZhoraKornev Слышала об этом сериале! Вот думаю тоже посмотреть!

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подсел на сериал Боевое крещение коренных народов
Такой сериал о жизни разных людей в нестандартных ситуациях
Советую смотреть настоящим мужикам

Ответить
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю Однажды в сказке Сейчас даже сложно поверить, что до просмотра относился к сериалу во многом скептически. Это удивительная история, которая надолго останется в памяти. Думаю, еще не раз вернусь к пересмотру данного проекта, длившегося столько лет.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, самое главное при выборе сериала, чтоб он нравился и не напрягал, сейчас и так всего вокруг полно такого, что и не хочется лишний раз себе мозг грузить, а сериалы есть хорошие. Мне нравится сериал мажор. особенно впечатлил второй сезон там все по честному и главный герой вроде не подарок, но симпатией сразу проникаешься.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@sosedovaan Мне кажется, он немного затянут

Ответить
Kandy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Жаль, что авторы сериала Прикуп не решились на создание сиквела, ведь история очень даже интересная получилась. Тем более, что сейчас очень модно создавать продолжения, да и Том Харди стал очень популярным актером и немалая аудитория уже была обеспечена.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@Kandy А я не видела его, надо посмотреть.

Ответить
Antanta94
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрела сериал Затерянные в космосе отличный сериал где смешаны такие направления как будущее, космос и фантастика. Есть в этом сериале что то детское, но сам сюжет очень интересный. Жду 2 сезон с нетерпением.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Недавно смотрела "Это мы". Очень рекомендую. Сериал о настоящих чувствах настоящих людей. Есть над чем подумать.

Ответить

Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С огромнейшим интересом смотрю на сериал Черная молния. Поражает сюжет, он разительно отличается от проектов подобного рода, действительно увлекательно и интригующе наблюдать за развитием событий, многое даже предсказать невозможно, что особенно цепляет.

Ответить
1 Ответ
Еженька
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Bazhzenoff
Я смотрю уже много лет крутой сериал ежегодно, с почти одинаковым названием.
Только содержимое меняется https://kinovkus.net/1554--k-12-12-2018.html
И исполнители тоже!

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Слышала об этом сериале! Вот думаю тоже посмотреть!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика