Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоящие фильмы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,144 Просмотры
Galantis
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А посоветуйте реально стоящие фильмы, а не на один раз как обычно.
А я для начала темы попробую с Закат. Не плохой фильм на историческую тему, довольно атмомсферный и хорошо передает дух того времени, дейстительно так, да и с хорошо подобранными актерами и режиссурой в целом. Сама история цепляет, так что решайтесь, стоит или нет) Каждый сам свой выбор сделает. Пишите
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне вот нравится смотреть не только фильмы но еще и мультики. Одним из моих любимых мультиков в детстве была Суперсемейка, и я была очень рада когда недавно вышла вторая часть этого мультфильма. Смотрела мультик Суперсемейка 2 на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] Вам тоже советую иногда и мультики смотреть вместо фильмов.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас, к сожалению, таковых мало снимают. Сколько пересмотрела… такое ощущение, что делают на отвали. Вот из последних, действительно стоящих, и со смыслом, можно обратить внимание на картину Бизнесмены - . Не иностранного производства. И уверена, что зайдет, особенно тем, кто ищет полезное в фильмах, и мотивацию! На одном дыхании, товарищи. Побольше бы такого сейчас)

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@lenamyshk Новые тоже можно иногда посмотреть , если они с хорошим сюжетом .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика