Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сволочной гороскоп

50 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

49 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мда...Но даже в чем-то похоже))

Ответить
7 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin Злопамятная Сволочь.
Да, на память не жалуюсь... может и похоже, со стороны виднее.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Ты не "злопамятная", ты "самовлюбленная"!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер В каком смысле? Тогда уж лучше злопамятная, специалисты лучше знают!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер 1 августа?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Милая, прочитай первое сообщение от SKEICH...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Там не стоят даты.... а я сама гороскопы никогда не читаю, они мне не нравятся. Если плохой прогноз. то я пугаюсь и жалею. что прочитала, а если хороший. то как правило, он не имеет ничего общего с действительностью. Я даже не помню, кто ты по гороскопу. ...а мне и не надо!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
19 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@lessik Вот это почитайте! Просто НЕЧТО! http://polyana-2007.narod.ru/

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Читали! Это просто супер! Расслабляешься по полной, когда читаешь! А особенно про своих друзей! И понимаешь - правда ведь! Обычный гороскоп, просто более понятный для всех

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Ага, может, еще один вариант найду. Тоже не плохой)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Воть! Мне это давно уже вКонтакте прислали!

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.
Поведение Тельца описано в анекдоте. Очень правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.
Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на Интернет, с Интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.
Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.
А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...
Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Penthouse".
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?
Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.
Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.
Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Круто))) не читала такого, но похоже, очень!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@BloodyMary

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Это точно! Меня, например, почему-то вечно на Львов выносит...наверно, потому, что папа Лев!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin А у меня мама и 4 друзей!!!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@palestinets Вот такой ты обаяшка!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Мстительный гороскоп http://smoking-room.ru/data/misc/stories/goro_mest.html

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Natawkin умора

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Единственный гороскоп, местами похожий на правду. Про Львов - вообще в точку.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Знала, что всем понравится))) Это у меня брат где-то откопал, принес в распечатке, а я в инете нашла)))

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Natawkin себе в аську щаз скину... прям точняк

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@palestinets А ты тоже лев?! У нас 2 дня разница!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary После секса
Овен: «Окей, понеслась по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Natawkin блин аааа...

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Точняк

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@palestinets Оказалось, что я Лев, только очень сволочной!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Тоже козерог?!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Ага! 26 декабря!

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@BloodyMary Ага, похоже на них

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Trog

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Trog Не стал бы так категорично это утверждать)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@reg_52 Зато мы можем))) ведь даже в любой шутке есть доля правды

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ещё вот один гороскопчик про шутки:

ШУТКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Овен. Любит шутки грубоватые и лаконичные, как сама гениальность. С удовольствием посмеется над тем, как кого-нибудь невзначай ударили или убили. Или хотя бы подставили подножку. Анекдот про кнопку на стуле или драку на свадьбе придется как нельзя кстати. Главное - покороче изложите, иначе нетерпеливый Овен так и не дослушает ваш рассказ до конца.

Телец. Когда собираетесь пошутить - заранее его предупредите, потому что в некоторых случаях Телец может и не понять, что его пытаются развеселить: «Так это шутка была, что ли?» Шутить предпочтительно на экономические темы, можно про мошенников. Прекрасно подойдут гротески в стиле: «Приходит сын нового русского к папе-миллионеру и сообщает, что невеста отказывается выйти за него замуж, пока у него не будет трехэтажного дома. Да снеси ты этот четвертый этаж и женись! - Восклицает отец».

Близнецы. Придумав шутку для Близнецов, три раза подумайте - а стоит ли начинать шутить. Ибо в ответ Близнецы тоже пошутят - мало не покажется. И хорошо, если не над вами. Смеяться Близнецы будут только над действительно смешными шутками, а делать вид из вежливости, что им понравилось - не их стиль. В целом же, хорошо пойдут шутки про средства передвижения. Например: «600-й Мерседес въезжает сзади в каток. Через некоторое время подкатывает гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно:
- Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал...»

Рак. Шутки должны быть романтичными. Например, можно рассказать анекдот про «10 признаков того, что Вы - женщина». На семейные темы, про мужа, жену и любовницу - тоже подойдет. Но особенно кстати придутся анекдоты про тещу (жаль, что про свекровь никто не шутит). Вот, например: «Маменька, а Вы к нам надолго? - Пока не надоем. - Так Вы что, даже чаю не попьете?»

Лев. Тоже любит про любовь, но не семейную, а свободную. Львы с удовольствием посмеются над шутками на грани фола, особенно на генитальную тему. Хохочут над анекдотами про любовниц, про Петьку и Чапаева, про Наполеона и Жозефину. Анекдот должен быть достаточно коротким и безо всяких подтекстов. Например: «Василий Иванович, как правильно: «дирежабель» или «дирежвубель»?
- Эх, Петька! Аэросрат! Инциклопию читать надо!»

Дева. Анекдот должен всячески способствовать всестороннему и безудержному смеху в течение не менее десяти минут. Согласно рекомендациям Минздрава о пользе смеха для организма. Поэтому анекдот выбирайте длинный, с большим количеством подробностей. Начинайте смеяться уже в самом начале. Если сбились с рассказа - ничего страшного, начните рассказывать снова. И так, помаленьку, дойдете до окончания. Содержание шуток предпочтительно о работе, о здоровье. Можно пошутить про огород. И никаких пошлостей!

Весы. Прекрасно разбираются в английском юморе. Любят шутки элегантные и культурные, без вульгарностей. Владеют всем спектром смеха - от стыдливого хихиканья до раскатистого «ха-ха-ха», знают, в каких местах какой его стиль применить. По тематикам прекрасно подойдут анекдоты про Ватсона и английскую королеву: «На берегу Темзы джентльмен делает зарядку, отжимаясь от земли. Подошедший полисмен укоряет его: - Что Вы делаете, это же неприлично! Напротив дворец королевы! - Да имел я Вашу королеву! - Indeed?! - In bed!»

Cкорпион. «Друзья, давайте все умрем, зачем нам жизни трепыханье?» - отличная черная шутка в стиле Скорпиона. А как искренне радуется Скорпион, когда напуганный герой анекдота спасается от привидения или ему на голову падает кирпич! Или когда злая теща травит зятя цианистым калием. В общем, когда всё плохо, могло быть и хуже, правда? Поэтому всегда есть, чему в этой жизни радоваться. «Куда вы меня везете, я же еще не умер! - Врач сказал «в морг» - значит, в морг».

Стрелец. Привлечь внимание Стрельца к шутке можно началом: «Приезжают на международный конгресс немец, англичанин и русский…» И продолжайте дальше про политику, международных террористов, на худой конец про студентку и преподавателя. Но не ждите, что Стрелец прямо сразу так и засмеется. Поначалу он хорошенько взвесит все «за» и «против», смешно или не смешно. Сделает выводы. А уж если решил, что смешно, хохотать будет долго. Не остановите!

Козерог. Любит немного грустные шутки. «Жизнь опасная штука - от нее умирают». Основное, что отличает Козерога от других - он совершенно не переносит шутки на свой счет. Ни малейшего намека. Это к слову о первоапрельских розыгрышах. Козерог с удовольствием посмеется над другими, но не над собой. Поэтому шутите на нейтральные темы. Кстати, плоские анекдоты ему не нравятся тоже.

Водолей. Можете смело рассказать ему анекдот про Гарри Поттера или инопланетян. Также прекрасно подойдут шутки на тему научной фантастики, а также про дружбу. Обязательно затроньте в анекдоты добро и зло, будет очень смешно. Ну и, конечно же, не забудьте про фэнтази и другие запредельные миры: «- Ну и дуб же ты, Леголас! - Да, мы, эльфы, из твёрдой породы!»

Рыбы. Любят шутки про то, как всё тайное становится явным, про шпионов и секретных агентов. Но особенно обожают парадоксы, где есть странный сюжет, в стиле: «Летят два крокодила, один оранжевый, другой на Запад…» Также прекрасно подойдут старые добрые анекдоты про Штирлица. Можно - осторожно - пошутить на тему религии: «Узнав, что pелигия - это опиум для наpода, обкуpенный наpкоман Сидоpов забpался на цеpковь и сpезал маковку».
Astrostar.RU

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Классно, даже некоторое похоже!!!

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

я валяюсь. Это все чистая правда

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

более жесткий но не мене смешной гороскоп можно почитать здесь сюда не выкладываю, имхо не уверен, что выковыряю от тудова весь мат

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@deman Я ссылку уже выкладывала, но источник другой был! Вот мое сообщение http://www.giport.ru/forum/topicpop/73170/

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin бывает пора очки покупать, тогда сорри за off-top

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@deman Зато гороскоп классный и очень правдивый

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin ну да

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Получается что все люди сволочи?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня почитала по 10 заповодей для каждого из знаков зодиака. Похоже...
http://abpaximov.livejournal.com/1092839.html

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Natawkin Там же гороскоп гадостей и мерзостей - http://abpaximov.livejournal.com/1685915.html
Думаю, 100% попадание!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Мне не очень понравилось...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin А вот этот мне очень понравился!!! Прям супер!

Ответить
NatahaM
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Для близнецов, раков и скорпионов. Моя начальница скорпион и, прочитав гороскоп перед глазами сразу свтал ее образ и ухудшилось настроение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика