Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой вы источник света?

36 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Еще один классный тест!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Итак......Вы- Свеча
Вы колышитесь на ветру, вас легко погасить, одним дуновением, но при этом вы можете устроить пожар, предав пламени огня всё окружающее пространство...Вы кажетесь легки и эфемерны, но при этом источаете тепло....Самое настоящее тепло-и в этом ваш дар.....

35 Ответов
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вы красивы и загадочны...Вами любуются сотни людей..Мечтают, загадывают желания, глядя на вас...И светите вы ослепительно ярко, но ни одно человеческое существо не ощутит вашего тепла, ведь до вас миллиарды световых лет...
почти про меня.

Ответить
2 Ответов
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@smug Точнее соответствую описанию на все 100%. Свечу, но греть некого.

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@smug Как мало нас оригинальных.
К тому же, не ценят нифига.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Люстра, торшер, или светильник - не имеет значения.Вы - свет в окне....Горящие окна - как множества светлячков на домах... Россыпь чьих-то судеб, времён...Но именно ваш свет является для кого-то единственным светом и жизнью.. Вы - пламя надежды усталого путника...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Люстра, торшер, или светильник - не имеет значения.Вы - свет в окне....Горящие окна - как множества светлячков на домах... Россыпь чьих-то судеб, времён...Но именно ваш свет является для кого-то единственным светом и жизнью.. Вы - пламя надежды усталого путника...

Ответить
8 Ответов
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз Итак......Вы-
Свет в окне...Люстра, торшер, или светильник - не имеет значения.Вы - свет в окне....Горящие окна - как множества светлячков на домах... Россыпь чьих-то судеб, времён...Но именно ваш свет является для кого-то единственным светом и жизнью.. Вы - пламя надежды усталого путника...
блин, Мороз у меня тоже что и у Вас!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз ну вот, свети тут теперь всем!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Будем вместе

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз судьба видно такая( и качается фонарь под глазом....)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Все может быть

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Мороз Итак......Я- Луна
Холодный и загадочный спутник земли. Вы не излучаете свет, вы лишь отражаете его...Зеркальная сущность.Одни боятся вас, связывая с тьмой и нечистью, другие завороженно смотрят на вас часами, затаив дыхание, лишь изредка скуля, в унисон к ночному гулу ветра...

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@svetusik холод, это жесть.

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Итак......Вы - Солнце
Вы и есть солнце, огромное светило, дающее тепло и свет всем тем кто окажется под вашими лучами... Вы - центр своего космоса, без вас не зародилась бы жизнь на Земле, и, вы безусловно способны на то что чтобы согреть и даровать улыбки всему человечеству.

Ххммм ... а я всегда думала, что я - кавбой!...

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Солнце ты моё!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер И ты моё солнышко!

Ответить
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вы- Необьяснимый свет
Вы - свет бесконечности, свет который видят люди при рождении, тот самый свет который люди видят после смерти...Свет в конце тоннеля... Одни люди верят в ваше существование.. Другие - нет... Вы не имеете ни цвета, ни яркости, ни тепла..... Вы просто -свет... Необьяснимый, и не постижимый для человеческого разума..

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@rusdvl Круто! Вот это сильно! Я то думала, что всё вертится вокруг Солнца, а это оно вокруг тебя вертится!

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Heart Тем более, что солнце - лишь звезда и не самая крупная

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@rusdvl Но тёплая и радует всех! Светло, тепло, радостно, удобно! Что ещё надо?

Ответить
Фрика сее
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Попал на свечу! Откровенно говоря, даже не думал, что погасить меня просто... А вообще, для меня символичен Данко. Эдакий идущий вперед, желающий отдать и собственную жизнь ради других людей, зажечь огнем позитива и дружелюбия, подарить тепло в жизнь окружающих,чуточку осветить их души яркими лучами жизнерадостности!

Ответить
1 Ответ
sati_
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Фрика сее А я солнце))

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Люстра, торшер, или светильник - не имеет значения.Вы - свет в окне....Горящие окна - как множества светлячков на домах... Россыпь чьих-то судеб, времён...Но именно ваш свет является для кого-то единственным светом и жизнью.. Вы - пламя надежды усталого путника...

Хотя... меня так часто в жизни называли солнышком)

Ответить
2 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin Ну значит, так и есть! Вблизи - виднее!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin я тоже! Люстра, торшер, или светильник - не имеет значения.Вы - свет в окне....Горящие окна - как множества светлячков на домах... Россыпь чьих-то судеб, времён...Но именно ваш свет является для кого-то единственным светом и жизнью.. Вы - пламя надежды усталого путника...
Как же хочется найти того путника...

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Итак......Вы- Солнце
Вы и есть солнце, огромное светило, дающее тепло и свет всем тем кто окажется под вашими лучами... Вы - центр своего космоса, без вас не зародилась бы жизнь на Земле, и, вы безусловно способны на то что чтобы согреть и даровать улыбки всему человечеству.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вы - свет бесконечности, свет который видят люди при рождении, тот самый свет который люди видят после смерти...Свет в конце тоннеля... Одни люди верят в ваше существование.. Другие - нет... Вы не имеете ни цвета, ни яркости, ни тепла..... Вы просто -свет... Необьяснимый, и не постижимый для человеческого разума

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Ничего себе! Как завёрнуто! Возможно, вы - лидер, ведёте всех за собой, но одновременно вас никто не может понять, постигнуть

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary "понять, постигнуть" могут, только приходится долго все рассказывать.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Одинокий уличный фонарь....Вы светите людям, освещаете дорогу, стены и асфальт суетливого города..Шум машин и топот ног стал аккомпанементом к вашей жизни...Толпы серой массы проходят мимо вас, не обращая на вас внимания, да и вам до них дела нет... Лишь влюблённый в вас электромонтёр из месяца в месяц меняет лампочки... Да старый шарманщик, по вечерам, прислонившись, затягивает длинные романсы...

Не хочу больше твоих тестов, Женька!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@palestinets Хотя, если есть влюблённая электромонтёрша, жить можно.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@palestinets ...а ещё старые объявления, собачки и пр.....
Алекс, проси повышения, пусть уж лучше таршером!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Heart ... вы все, короче.
Я им, понимаешь, дорогу освещаю, а они на меня ноль внимания, "ей сосед её шпарит Есенина". Уйду к монтёрше.
"Лампочки поменять".

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@palestinets оставайся, без тебя будет тоскливо!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Heart А, испугались поодиночке в темноте шарахаться? Ладно, я добрый, пару лампочек покручу и вернусь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика