Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?

80 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Выдержки из реального письма руководства супермаркета.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками «Выбери меня!»
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»

79 Ответов
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

[:::::::::::] Типа Баянище...

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Чушь полная!!! к чему она?

Ответить
4eReP
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Зачёт! Теперь я знаю чем можно заняться в супермаркете, когда скучно!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад


У мужика потрясающее чувство юмора!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
5 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

Ответить
3 Ответов
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@lessik На минуточку можно! А когда вот часа 4 вы ходите по разным отделам в произвольном порядке и думаете какая маечка будет лучше смотреться вот с этой юбочкой и стоит ли вобще эту юбочку покупать - ведь два километра назад был отдел с такими классными брючками, к которым ещё часа 2 надо будет выбирать сапожки, с которыми эта маечка вобще смотреться не будет, а вот какая-нибудь кофточка будет супер! Но какая???(+2 часа) Вот в такие моменты бедные мужчины и не знают чем себя занять, т.к. себе они всё купили в первые 15-20 минут этого крестового похода!!!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@4eReP не обобщай....

я вот например не люблю долго ходить по магазинам, я примерно уже представляю что хочу, и заходя в свои любимые магазинчики сразу приобретаю то что мне по вкусу, а этих магазинчиков тока 2-3 шт....

так что получается, что своего благоверного могу оставить тока на минуточку...

3 часа (по большому секрету) я сама не выдержу в магазине...

че там делать, 43 раза по одним и тем же местам ходить, ну нах...

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@4eReP как ты весь этот процес то запомнил что зачем идет?
Или был опыт и ты записывал ???

Ответить
dzhigitka
Записи: 230
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Пацталом

Правильный муж должен помогать жене шопиться ) То есть, приносить в примерочную нужный размер, если предыдущий не подошел, искать кофточку на тон темнее и опять же приносить в примерочную. И - помогать определяться с выбором. Варианты:
1. Зая, кофточка сама по себе хороша, но мне кажется, что это просто немного не твой крой.
2. Слушай, покупать этот кусочек тряпочки за такие деньги, правда, не разумно. Цена явно взвинчена. Давай подождем, когда на модель будут скидки или подыщем аналогичный вариант по приемлемой цене.
3. Я думаю, мы просто должны купить это пальтишко - нужный покрой, нужный цвет, хорошая цена, на тебе сидит идеально. Надо брать!
И т.д.

Такое сотрудничество существенно сокращает время шоппинга, а также делает процесс покупок менее разорительным для семейного бюджета.

Например, мои мужчины всегда лучше ориентируются в моих размерах, чем я сама. И с удовольствием бегают между витриной и примерочной Я, в отличие от них, быстрее устаю. Парадокс.

Кстати, на соответствующее отношение должен рассчитывать и мужчина. Я в свою очередь могу часами таскать в примерочную рубашки и теребить консультантов

Ответить
6 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@dzhigitka

Правильный муж должен помогать жене шопиться ) То есть, приносить в примерочную нужный размер, если предыдущий не подошел, искать кофточку на тон темнее и опять же приносить в примерочную.

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Volgarik Все устают, всем нелегко Я через 40 минут хождения по магазинам изматываюсь, будто вагоны разгружала. А что делать...

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@dzhigitka это точно все устают...

Ответить
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@lessik Устают то все! Но зачем это делать ТАК долго?!! Такое ощущение, что перед походом в маркет устанавливается план по времени, и пока он не будет выполнен заканчивать шопинг категорически запрещено!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@4eReP не знаю, у меня план на походы в магазин такой, 5 минут на каждый магазин... а лучше всего пропустить половину магазинов, дабы сэкономить себе нервы...

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@dzhigitka Я думаю лучше не вникать сколько девушка тратит денег на свой шопинг, иначе потом будет только расстройство нервной системы

Слушай, покупать этот кусочек тряпочки за такие деньги, правда, не разумно. Цена явно взвинчена. Давай подождем, когда на модель будут скидки или подыщем аналогичный вариант по приемлемой цене.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ну, просто, чтобы подобных проявлений нетерпения со стороны мужа не было, надо оставлять его дома и шопинговаться с подругой

Ответить
2 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Alenky эт точно, но лучше вообще одной идти в магазины, так как вариант того что ты уже все себе купила а подруга нет, и опять приходится ждать и снова много времени проходит... и это уже не терапия, а нервы...

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@lessik В принципе, есть такие подруги, которые не очень "болеют" покупками шмоток для себя, а вот с подругой прогуляться по магазинам рады-вот с такими идти сплошное удовольствие

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да!!!
Но если бы я ходила в магазин с моим мужем, то наш развод был бы неизбежен!
Время, когда мы можем провести вдвоем жалко тратить на такие глупости!Ненавижу смотреть на мужчин, которые носят женские сумки и глупыми глазами наблюдают все происходящее...

Ответить
1 Ответ
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@ИТалиЯ Так держать!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мой парень просто ненавидит ходить со мной по магазинам, я слишком люблю все высматривать, подбирать, особенно мелочи. Но когда надо, он никогда не откажет быть моим спутником в этом нелегком деле, особенно если ожидается поход по отделам с женским бельем

Ответить
2 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Вот-вот, мой тоже всегда со мной ходит, но смотреть на его измученное лицо просто невозможно, а когда его спрашиваешь, что лучше взять, это или это, он говорит, "оно тебе вообще надо?"

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Аналогично Но иногда его прям интерес разбирает: "давай это примерь и это примерь," - иногда покупаем то, что обоим нравится

Ответить
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ответить

KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад


а вот моему нравится ходить со мной по магазинам, ну до поры до времени конечно)))
сам мне приносит размеры и всегда советует, что лучше

Ответить
26 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka ну повезло тебе значит с ним

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka Может, вы не так часто по ним ходите?

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin ага, и не так тщательно выбираете

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya да ну вас
ходим каждые выходные по расписанию))))
привык наверное просто)))

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@KaPuHo4ka Мой муж через пятнадцать минут шопинга начинает ныть что он устал,что у него ноги болят...и что мы уже половину магазина обошли,а так и ничего не купили....меня это жутко раздражает и поэтому я стараюсь его с собой не брать..
Зато у нас есть друг который в плане шопинга может дать фору любой девице!! Мы как то с ним ходили по магазинам...и тут устала Я..потому что мы в одном только Камелоте ходили и мерили каждую маечку... А были в Меге....т.е мы не то что четыре часа там были,а весь день там провели...ужасть!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Кристал Неплохо))) Я раньше всех своих друзей и знакомых испытывала на профпригодность в плане походов по магазинам, мало кто выдерживал. Зато парни охотно ходили со мной по одежду, интересно видно было увидеть, как на мне то или иное сидит

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Ну да, по одежду они любят ходить, особенно когда сами в этом принимают участие, а вот за обувью не заставишь

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Evg_ya А мой вообще не любит...ни за продуктами,ни за вещами..даже если ему покупаем...ни за обувью....феномен просто!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya По-моему, реально. Когда собиралась на свадьбу к подруге, туфли подбирали вместе. Долговременную обувь (зимние/осенние сапоги, ботинки) покупаем обычно тоже вместе.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Да мы тоже в основном вместе, только вот у него это происходит гораздо быстрее, чем у меня, по-этому ему быстро все это надоедает. Пока я там все пересмотрю, перемерию, еще мне ничего не понравится, приду в другой раз, а из того, что понравится, буду пол часа выбирать

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Я проще выбираю)) Приходим в магазин, показываю: "Это". Если и ему нравится, то берем, не задумываясь (естественно, если подошел размер). Мне вообще сложно угодить по вещам, так что беру обычно первое, за что глаз зацепился. Подарки друзьям обычно так же делаю, что мне нравится и что, я знаю, понравится и им, покупаю сразу или откладываю на денек.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Natawkin Эх! Мне бы так!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Забыла указать, что финансовый аспект тоже учитывается

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Может посоревнуемся?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз А давай! Кто проиграет, первым выдохнувшись, ставит бутылку хорошего пива или шоколадку (по желанию)! Идет?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin О кей! Только чур в Меге будет происходить наше соревнование.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Класс! Я как раз там путью еще ни разу не гуляла!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Когда 1-й раз приехал в город и сразу поехал в мегу. Зашел в 9 утра и вышел оттуда под самое закрытие. я тогда просто был в шоке. Время быстро очень пролетело.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Не сомневаюсь))) Только нужно будет если что устраивать перерывы на покушать))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Фрикадельки в IKEA/

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Это что такое?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Каждый уважающий себя шоппингист обязательно ест данное блюдо в меге. Это фрикадельки (мясо) с вареньем (вот только не помню какое-* или брусника или .....но вроде бы брусника)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Значит, я не шоппингист, но точно знаю, что мясо под кисло-сладким ягодным соусом - это просто объедение!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin вот значит сходим и покушаем....

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Мороз Там вообще то брусничный соус к утке. Фрикадельки с брусничным вареньем-это в тему про извращённость вкуса. Или как то так..

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Жека Это точно извращение!!!Я когда попробовала эти фрикадельки,мне плохо стало....
Мало того что мясом там и не пахнет,дык еще и этот жуткий соус к ним...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика