Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?

80 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Выдержки из реального письма руководства супермаркета.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками «Выбери меня!»
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»

79 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вообще сама по вещевым магазинам ходить не могу! Я всегда иду в магазин, зная уже, что мне нужно!!! Если я иду за блузкой, то покупаю блузку! И вообще в магазине не задерживаюсь, чтобы посмотреть вон те прекрасные брючки! Люблю ходить одна по магазинам, чтобы никто не мешал, да и сама не люблю, когда меня зовут с ними в магазин - весь мозг выносят!!!

Ответить
20 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary А на меня обычно действует закон подлости: если что-то запланирую купить, ни за что на найду! Поэтому и приходится спонтанно ходить на вылазки в магазин, но уж когда найду нужное, упускать не хочу.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Когда я иду в магазин, чтобы что-то купить, то обязательно покупаю именно это, другой вопрос, что если я пришла за брюками, то я могу их перемерить великое множество, пока мне что-нибудь не понравится, и это занимает много времени.
Еще люблю просто пошататься по магазинам, даже когда денег нету, просто посмотреть и померить, у нас с подругой раньше такое развлечение даже было

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Помню, однажды гуляли по рынку, решила померить ночнушку, уж больно понравилась. Но вот села она плохо. На нас так наорала продавщица, когда отказались брать: "Да зачем вы пришли вообще?! Если хотите просто гулять, гуляйте в другом месте!"
После такого обращения все настроение упало(

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Бывает и такое конечно, обидно становится, я обычно говорю, что подумаю, или сейчас ещё похожу посмотрю, или чтобы отложили

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya На некоторых продавцов и это не срабатывает, ругаться начинают

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Вот поэтому я и хожу по магазинам со своим парнем, он любит поругаться и по переговариваться с такими дамочками

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Отец у меня еще любит поторговаться

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya У меня парень любитель торговаться)) Порой даже очень выгодно с ним по рынку гулять)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin -один наверное только я покупаю не торгуюсь.... (научите к то нибудь)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я тоже не умею, даже не пытаюсь торговаться

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Наверное нужно и стоит научиться-ведь можно сэкономить денег еще на одну вещицу.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Если только на рынке, но не в крупном магазине.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin А разве торгуются в магазинах. Конечно только на рынке.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз В некоторых магазинах торгуются, только потом это называют скидкой постоянному покупателю

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Надо было ей эту ночнушку на голову одеть за такое повышение голоса. И ты осталась бы права.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Мороз Взрыв мозга-аааааааааааа

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@FloMaster У торгашки?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin
Я тоже не умею... Но иногда я делаю такое личико "что вот если чуть-чуть по дешевле, то 100% куплю"

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Мороз Да можно и в магазине поторговатьсяЯ люблю

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Макси Да? Ну и как?

Ответить
чудо
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я своего м.ч. специально не беру на шопинг, жалею (могу до 6 часов шопится). Так он паразит ругается, где была все это время! Поиздеваться чтоли, протащить по магазинам.

Ответить
4 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@чудо Знает что вы были в магазине-и все равно спрашивает где была?

Ответить
чудо
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мороз Неверит что так долго можно шопится!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@чудо Поиздевайтесь!!! Поверит! И больше никогда спрашивать не будет!

Ответить
чудо
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@BloodyMary так и сделаю.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика