Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смеюсь целый день!

22 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

У меня на десктопе поселилась собачка. Откуда она взялась - не понятно! Бегает по всему экрану, не важно, на какой ты странице или документе, прыгает по всем окнам, играет, писает (см. фото!)ристаёт ко мне, когда хочет есть, чешется об мой курсор....... Пристаёт с разными замечаниями, только что заявила, что "хочу в будку" и улеглась спать в "антикризисном доме"!!! Теперь лижет себе ........ и опять в хорошем настроении!
Работать не получается, целый день меня смешит это животное. Понимаю, что придётся убрать, а уже привыкла, даже имя ей дала. Звать Грушей.

21 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Нормально так )))

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

прикольная))

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

забавно

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Прикольная штуковина!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Классная собачка! Это явно какое-то приложение, может зайдя на какой-нить сайт, случайно установила его?

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Правильно, скачала случайно, так хитро замаскировали, что и не заметила! Она меня замучила! Весь день отвлекала и мешала! Пыталась её выгнать - не уходила, выкидывала - возвращалась! Попросила мужа, он с ней разобрался - собака ушла! Оказалось, что это какой-то сайт знакомств или что-то вроде аськи. Симпатичненько, но я не успела рассмотреть. Сдох Бобик!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это действительно очень сильно отвлекает! Ты скоро уже забудешь про него!

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Уже заыла, хоть и чуточку по нему скучаю.... Так смешил меня, когда гонялся за моим курсором! Или когда он писал себе в тарелку, то можно было взять его за шиворот и потрясти - обижался. Или выл в уголке дестопа - так его жалко было! Надеюсь, что он попал в хорошие руки!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Таких программок очень много. У меня когда-то кот Фелик жил. Мне очень нравилось, как эта симпатяга из-за монитора выглядывал и хлопал на меня глазками. Потом еще была программа, отвечающая за храп компа. Было очень даже необычно, когда сидишь и смотришь фильм, а вдруг раздается такое посапывание, а потом и храпение))

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Эти програмки быстро поднаедают - у меня тоже были кошечки с собачками - но это всё баловство!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary С этим согласна, давно сама не запускала, где-то еще на компе в архиве валяются.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Муж сказал сердито, что вся эта чушь запускается вместе с компом, а потому очень его тормозит. Собачка и впрямь меня очень отвлекала, даже пару ошибок сделала при пересылке документов. Просто не могла найти, как его отключить, а потому прожила с ним весь день, пока любимый не пришёл.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мы-то технари, умеем вытирать такие программки из автозагрузки и процессов по умолчанию с института)) Приспособились уже)

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin А я чайник... В программах вообще не разбираюсь. Работаю только в "офисе" + почта (аутлук). Так что меня любая собака с толку сбить может. Когда она ложилась спать, то я старалась успеть побольше сделать! Сейчас, как вспомню, то опять смеюсь!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Помню такого рода прокраммки еще мои сокурсники писали ради прикола)

Ответить
4 Ответов
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Natawkin Ага,кот Феликс и овечка тоже побывали у меня в компе) Быстро надоели.
А еще есть такая прога, мы как-то установили ее другу для смеха. Когда кликаешь мышкой, в этом месте появляется дырка,как от пули) Друг так испугался,что весь рабочий стол защелкал "пулями". Было весело

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@reg_52 Такое тоже было)))
Был еще базарбокс, когда кнопки во всех окнах были вместо "да" и "нет" - "нах" и "пох". По первой даже теряешься, правильно ли нажимаешь, особенно, когда стираешь эту программку из памяти)))

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Natawkin
Есть еще такая прога: Появляется сообщение,как при ошибке: довольны ли вы своей зарплатой?. И варианты: да - нет. Обычно все нажимают "нет",но программа не дает этого сделать,кнопка "нет" "убегает" от мышки)))))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@reg_52 Дада, именно такую я и увидела впервые еще в студенческие годы!

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А у меня не было подобных штучек Вот теперь сижу и киску хочу себе установить )

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Geleo Заведите лучше живого котенка... будете кормить его молоком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика