Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Может не для этого форума.

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Но все равно надо написать.
Пришла СМС рассылка: "такси тел.2333333.........." и т.г. по тексту рекламы. Ехал из Казани мороз, денежки крупные в кармане, решил вызвать такси. Позвонил по этому номеру-всё нормально приняли заказ, сказали ждите звонка или смс.
Приехал в нижний стою жду. Через 20 минут ожидания звоню в это, блин такси, ответ прост до гениальности: "С этого номера заказа не было" Курите!!!!!!
Уроды, однозначно!!!!

13 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А может, номером ошиблись?! Хотя странно...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

круто

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Так может быть звонок туда 1000 руб. стоит? Я бы проверила.

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BeeMovie вполне может быть!

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Звоните в другое - такси "везёт" - и дёшево и машины, в принципе всегда есть. Автоответчик всегда сообщает - выехала ли уже машина, потом сообщают какая машина подъехала + смс присылают) Езжу только на нём! Есть у них дисконтные карты 10% и 20%

Ответить
4 Ответов
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@BloodyMary да, "везёт" самое хорошее. Тоже только им пользуюсь. Им даже с мегафона бесплатно позвонить можно. Еще Сатурн в принципе дешевое (знакомая рассказывала)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Geleo У них такая акция - супер! Ну на теле2 немного денег берут за звонки на домашние номера - и ладно!

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@BloodyMary Мелочь, а приятно )

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Geleo Пользуюсь "Сатурном" в основном. Обычно все быстро и четко. Но в последнее время стали требовать доплату за багаж (а спрашивается,зачем я такси вызываю,если я без багажа?))) и один раз пришлось ждать 40 минут((( буду пробовать "Везет".Тем более,что и карта есть на скидку 10%.

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Люди, никогда не пользуйтесь этим отвратительным такси 2333333 которое в принципе никогда не приезжает! Обычно Везёт вызываю, тут опаздывала, операторы Везёт честно признались что машину ждать долго, а в смс как раз было это уродское такси, позвонила, пообещали 10-15 минут машина будет, я еще уточнила, точно будет, сказали железно, мне сразу их акцент "дальневосточный" не понравился, в итоге проходит 25 мин мне звонок, что машина еще не назначена, я звоню этим лососям, с вопросом как же так, мало того, что не извинились, так еще и нахамили, сказав, вам надо вот и ждите, не надо не ждите! Не звоните даже в эту шарашкину контору!

Ответить
1 Ответ
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Manzanka да,я тоже как-то позвонила, мне сказали, ждите. В итоге прождав около полутора часов, вызвала другую машину. и когда уже приехала домой (время было уже далеко заполночь), мне стали названивать, что машина подъехала, кошмар. Они бы еще на следующий день приехали.

Ответить
Тема
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Была такая чушь у меня! Только мне потом сказали, ну если вам такси надо, то цена будет в 2 раза выше. Вы заказ не делали.

Ответить
1 Ответ
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Тема Ахахаха! Круто! Вот так развод, буду иметь ввиду, чтоб не попался

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика