Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой фильм посмотреть?

41 Посты
39 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
vetalbon
Участник
Автор темы
(@vetalbon)
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Многие знают как то это искать фильм, который бы посмотреть.
Обычно уходить куча времени на его поиск
я от себя хочу порекомендовать топ фильмов за 2015-2016 годы

Ответить
40 Ответов
ghjcnj
Участник
(@ghjcnj)
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Фильмов в интернете так много, что посмотреть какой-то определённый и интересный действительно времени порой не хватает, особенно если подрастают маленькие дети, которые хотят смотреть детские мультфильмы, а не взрослые. И наверное в данной ситуации лучше всего для ребёнка включить с этого интернет сайта мультфильмы Маша и медведь. По крайней мере, мы всегда так делаем когда хотим посмотреть какой то детективный сериал.

Ответить
rita12
Участник
(@rita12)
Новичок

Какой сейчас на ваше мнение самый ожидаемый фильм?

Ответить
zakkari
Участник
(@zakkari)
Новичок

Хочу посоветовать вам, как мне кажется, обязательный к просмотру фильм. Называется "Дедушка легкого поведения" с Робертом де Ниро и Заком Эфроном в главных ролях.
Джейсон, молодой парень, который вот вот сыграет свадьбу со своей девушкой. Но за пару дней до торжества умирает его бабушка. Парню надо срочно ехать на ее похороны и провести некоторое время с дедушкой, поддержать его.
Но дедушка оказался тем еще сорвиголовой, жаждущим веселиться и отрываться.

Ответить
3 Ответов
Tuse
 Tuse
Участник
(@Tuse)

Гражданин

@zakkari Мне понравился фильм "Зажигание"

Ответить
demko12
Участник
(@demko12)

Активный гражданин

@Tuse Вот! Отличный фильм, уверен что получите удовольствие от просмотра!

Ответить
Feminazi
Участник
(@Feminazi)

Активист

@Tuse Интересно, надо будет посмотреть!

Ответить
Mlhaj
Участник
(@Mlhaj)
Активист

Вот неплохой фильм Темная материя, 2 сезон, как начал смотреть теперь оторваться не могу)

Ответить
bereza71
Участник
(@bereza71)
Новичок

Может еще не все знают о третьей части судной ночи отличное кинцо, не хуже предыдущих частей

Ответить
mrfreeman
Участник
(@mrfreeman)
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Отряд самоубийц хороший фильм, правда есть много моментов из трейлера, которые не вошли в фильм, это огорчает. Но в целом весьма неплохо, Харли просто бомба *-*

Ответить
3 Ответов
san4o703
Участник
(@san4o703)

Новичок

@mrfreeman Не я люблю ужасы

Ответить
Frend32
Участник
(@Frend32)

Новичок

@san4o703 Солидарен с тобой) Тоже от ужасов тащусь. Вот сейчас в ожидании выхода русского ужастика. ХОтя, я больше отношу его к триллерам.
Это фильм 2016 года, называется Дизлайк
Страх как хочу посмотреть)

Ответить
Клубника
Участник
(@Клубника)

Активист

@Frend32 Я я больше люблю задушевные сюжеты из недавне просмотренного Вальс Бостон вот бы мне такие отношения как в фильме.

Ответить
Daniss
Участник
(@Daniss)
Активист

Советую посмотреть "Остров проклятых", "Реквием по мечте", "Великолепная семерка"

Ответить
4 Ответов
pupkov
Участник
(@pupkov)

Активист

@Daniss Я на ютубе смотрю про ментов.

Ответить
Antosha
Участник
(@Antosha)

Активист

@pupkov А мы сейчас просматриваем сериал "Молодежка" оч нравится)

Ответить
marinazolotova
Участник
(@marinazolotova)

Активный гражданин

@Antosha терпеть не могу эту примитивную молодёжку

Ответить
Antosha
Участник
(@Antosha)

Активист

@marinazolotova У каждого свой вкус)

Ответить
Elena2909
Участник
(@Elena2909)
Гражданин

Из фильмов очень люблю "Всегда говори ДА" с Джимом Керри. Все фильмы Marvel, "Век Адалин", "Ангелы и демоны".... Перечислять есть очень много)

Ответить
KrepyshKids
Участник
(@KrepyshKids)
Новичок

фильм "С любовью Рози" хороший душевный фильм

Ответить
1 Ответ
Tanuwkin
Участник
(@Tanuwkin)

Активный гражданин

@KrepyshKids я любитель душевных фильмов))) вчера смотрела отпуск по обмену

Ответить
Саша97
Участник
(@Саша97)
Гражданин

Привет,посмотри сериал Готэм,очень необычный,с очень харизматичным актером,всем любителям боевиков,детективов,или фанатам Бэтмена обязательно смотреть))

Ответить
VasLom
Участник
(@VasLom)
Гражданин

Я очень люблю фильмы, которые сняты по мотивам комиксов про супергероев, типа "Темный Рыцарь", "Супермен", "Мстители" или "Люди Икс". Сейчас с нетерпением жду когда появится "Росомаха 3" на этом сайте Это должна быть заключительная часть серии фильмов про Логана, думаю, что фильм будет очень интересным. Советую и Вам посмотреть его, когда выйдет.

Ответить
Frosty
Участник
(@Frosty)
Активист

Да, в последнее время найти хороший фильм довольно непросто. Мало того, что сюжет не интересный, так еще и игра актеров оставляет желать лучшего... Кино снятое в СССР и современные ленты, конечно же, не сравнить. Я советские фильмы и сейчас с удовольствием пересматриваю, в какой раз уже и не перечесть. А новые не всегда досматриваю до конца.

Ответить
1 Ответ
karen88
Участник
(@karen88)

Активист

@Frosty недавно через торрент посмотрел классную драму "Пассажиры" советую всем кто не смотрел

Ответить
Anitta
Участник
(@Anitta)
Гражданин

Посмотрите фильм "Почему он". Классная комедия. Насмеялись с мужем)))

Ответить
1 Ответ
vetalbon
Участник
(@vetalbon)
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин

@Anitta Хорошая комедия ) тоже смотрел
У меня жен больше детективы любит
Вчера смотрели Секретный агент
Ниче так . Смотреть можно . Актер класный в главной роли . Он В Пиратах карибского моря снимался ))

Ответить
Бантик
Участник
(@Бантик)
Гражданин

Лично я люблю смотреть ужасы. Этот жанр кинематографии позволяет испытать нереальные ощущения и поднять адреналин в крови. Многие фильмы снимаются на основе реальных событий, что еще более пугает и завораживает. Если Вы хотите посмотреть реально страшный ужастик, то могу посоветовать Вам посетить интернет кинотеатр в котором Вы найдете ТОП 100 лучших ужастиков.

Ответить
IvanPetrov
Участник
(@IvanPetrov)
Участник

Моей дочери в последнее время нравятся диснеевские мультсериалы а еще ей нравится про Пенгвиненка Пороро так что если кому то понадобятся для детей можете обратить внимание.

Ответить
Ghostbuster
Участник
(@Ghostbuster)
Активист

Звездные войны изгой один. Ни че так фильмец оказался.

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Активный гражданин

Спасибо за советы. Выбрала для себя свой топ-список. Буду смотреть вечерами

Ответить
Юля_Юляшка
Участник
(@Юля_Юляшка)
Активный гражданин

Да из новинок много фильмов одноразовых. А вот старые фильмы хороши)

Ответить
3 Ответов
nashpilkah2016
Участник
(@nashpilkah2016)

Гражданин

@Юля_Юляшка В одноразовых фильмах тоже нет ничего плохого на самом деле. У Марвел, к примеру, фильмы хоть и классные, но пересматривать их потом желания не возникает. Но это не делает их плохими.

Ответить
Tanyaxi
Участник
(@Tanyaxi)

Участник

@nashpilkah2016 Не знаю, я вот наоборот за едино разовые, особенно жанр триллер люблю. Все время находишься в напряжении и редко когда удается угадать не то, что концовку, а хотя бы следующий шаг героев. Посмотрите

Ответить
Rусеrz
Участник
(@Rусеrz)

Активист

@Tanyaxi Сейчас в топе сериал Американские Боги, тем кто любит нестандартный сюжет советую)

Ответить
TonyKark
Участник
(@TonyKark)
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Отечественные киноделы наконец взялись за создание исторических фильмов, ведь идей невероятное количество. Очередная новинка Скиф, трейлер к которой доступен здесь затрагивает довольно любопытный период, до прихода православия на наши земли. Работа невероятно сложная, ведь авторы продумали каждую деталь, чтобы выглядело не только интересно, но и захватывающе. По имеющемуся трейлеру можно в этом убедиться.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
(@Dagen)

Активный гражданин

@TonyKark Отечественные киноделы не до киноделы)

Ответить
Bazhzenoff
Участник
(@Bazhzenoff)
Участник

Много наслышан о фильме По соображениям совести, натолкнулся на который недавно на - он даже немало наград получил. Но все никак не удавалось мне добраться до его просмотра, чтобы самому оценить, стоит ли вообще кино полученных побед. Результат меня просто поразил. Настолько реалистично показали главного героя, при чем со всеми его переживаниями, принципами и прочими мелочами, он получился не картонным и выдуманным, а реальным человеком. Смотреть однозначно стоит.

Ответить
Bambi
Участник
(@Bambi)
Участник

Несмотря на то, что Хан Соло. Звездные войны истории не сильно может похвастаться солидными сборами, лично мне фильм очень понравился. Мне очень нравится сама киновселенная, хоть в ней сейчас многое перекраивают, но появляется все больше теле и кинопроектов из данной франшизы, что не может не радовать, ведь это еще одна возможность окунуться в ту неповторимую атмосферу.

Ответить
Bubbe Gum
Участник
(@Bubbe Gum)
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Фильмов в интернете так много, что посмотреть какой-то определённый и интересный действительно времени порой не хватает, особенно если подрастают маленькие дети, которые хотят смотреть детские мультфильмы, а не взрослые.

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
(@crotoffewan)
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин

@Bubbe Gum Согласен с вашим мнением. Время периодически не хватает, а если часок есть то сюда идём https://kinoom.ru/novinki-kino/ Тут вполне приличное можно найти.

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика