Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Буду скучать про freddy 13

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Видео с Глебкой.
[ссылка скрыта по причине бана]

7 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

.....а глаза то у него доооообрые!.....

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@BeeMovie да он безвредный вообщем-то

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Н-да...., жалко Глебку. (

Все-таки, я был не прав...
Если это его работа, то кто я такой, чтобы судить чела по тому, как он зарабатывает себе на жизнь?
Если он действительно "идейный", то таких сейчас действительно мало. Но самое непонятное тогда, а в чем суть идеи и на чем она основана?

В силу открывшихся фактов я могу теперь понять бунтарский мотив zertvavp. Когда человек через всю жизнь пронес эту ненависть к власти, был политзаключенным, то какой бы она (власть) не была - он все равно будет против нее. Цель понятна, но бессмысленна.

Вернусь к Фреди (Глебу)...
На чем основано его идейное бунтарство - вот совсем непонятно!
В тюрьме не сидел и не думаю, что действующая власть ему чем-то лично навредила.
Может это просто комплекс? С точки зрения психологии это можно объяснить вот как:
Если родители были слишком строгие, ребенка в семье постоянно подавляли, многое запрещали и ограничивали, то это чувство неудовлетворенности и внутреннего зажатого бунтарства искало выход. И думаю, выход нашелся... Протестовать против власти!
Фреди, дружище, бессмысленно все это!
Зачем воевать с ветряными мельницами, если можно научиться продавать это зерно, выращивать выращивать, молоть муку, строить эти мельницы, обслуживать их и т.д. Надеюсь, аналогии тебе понятны.
Сейчас твой КПД в этой палатке ровняется 0%. Тебе самому не жалко так бездарно тратить свое здоровье, время, силы и энергию?

Без обид, но ты не производишь впечатление идейного бойца, который за свою идею готов лезть на баррикады. Если все-таки хочешь стать идейным борцом, то научись говорить громко и убедительно, научись отстаивать свою идею, учись ораторскому искусству.
Посмотри на Жириновского! Вот мозгами все понимают, что это клоунада, но как интересно его слушать!
А увидел твою высунутую голову из палатки, неуверенный и невнятный голос... и никаких чувств кроме жалости ты не вызвал.
Ты хороший парень, добрый, девушка наверное есть, которая любит тебя.. Так займись делом ради нее, "выращивай зерно" или "строй мельницы"!

P.S. Надеюсь я не зря потратил свое время на это сообщение.

Ответить
3 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер У него брат есть старший, Дмитрий Калинычев, мой ровесник.
Тоже стратег31
Мне кажется, это он Глебку с толку сбил.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер а нельзя что ли перерегистрироваться?что происходит, когда тебя забанили?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ksenia22 Только сидеть и ждать амнистии...

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика