Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой фильм посмотреть?

41 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
vetalbon
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Многие знают как то это искать фильм, который бы посмотреть.
Обычно уходить куча времени на его поиск
я от себя хочу порекомендовать топ фильмов за 2015-2016 годы

40 Ответов
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите фильм "Почему он". Классная комедия. Насмеялись с мужем)))

Ответить
1 Ответ
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Anitta Хорошая комедия ) тоже смотрел
У меня жен больше детективы любит
Вчера смотрели Секретный агент
Ниче так . Смотреть можно . Актер класный в главной роли . Он В Пиратах карибского моря снимался ))

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я люблю смотреть ужасы. Этот жанр кинематографии позволяет испытать нереальные ощущения и поднять адреналин в крови. Многие фильмы снимаются на основе реальных событий, что еще более пугает и завораживает. Если Вы хотите посмотреть реально страшный ужастик, то могу посоветовать Вам посетить интернет кинотеатр в котором Вы найдете ТОП 100 лучших ужастиков.

Ответить
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Моей дочери в последнее время нравятся диснеевские мультсериалы а еще ей нравится про Пенгвиненка Пороро так что если кому то понадобятся для детей можете обратить внимание.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Звездные войны изгой один. Ни че так фильмец оказался.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо за советы. Выбрала для себя свой топ-список. Буду смотреть вечерами

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да из новинок много фильмов одноразовых. А вот старые фильмы хороши)

Ответить
3 Ответов
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Юля_Юляшка В одноразовых фильмах тоже нет ничего плохого на самом деле. У Марвел, к примеру, фильмы хоть и классные, но пересматривать их потом желания не возникает. Но это не делает их плохими.

Ответить
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@nashpilkah2016 Не знаю, я вот наоборот за едино разовые, особенно жанр триллер люблю. Все время находишься в напряжении и редко когда удается угадать не то, что концовку, а хотя бы следующий шаг героев. Посмотрите

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@Tanyaxi Сейчас в топе сериал Американские Боги, тем кто любит нестандартный сюжет советую)

Ответить
TonyKark
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Отечественные киноделы наконец взялись за создание исторических фильмов, ведь идей невероятное количество. Очередная новинка Скиф, трейлер к которой доступен здесь затрагивает довольно любопытный период, до прихода православия на наши земли. Работа невероятно сложная, ведь авторы продумали каждую деталь, чтобы выглядело не только интересно, но и захватывающе. По имеющемуся трейлеру можно в этом убедиться.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@TonyKark Отечественные киноделы не до киноделы)

Ответить

Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много наслышан о фильме По соображениям совести, натолкнулся на который недавно на - он даже немало наград получил. Но все никак не удавалось мне добраться до его просмотра, чтобы самому оценить, стоит ли вообще кино полученных побед. Результат меня просто поразил. Настолько реалистично показали главного героя, при чем со всеми его переживаниями, принципами и прочими мелочами, он получился не картонным и выдуманным, а реальным человеком. Смотреть однозначно стоит.

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Несмотря на то, что Хан Соло. Звездные войны истории не сильно может похвастаться солидными сборами, лично мне фильм очень понравился. Мне очень нравится сама киновселенная, хоть в ней сейчас многое перекраивают, но появляется все больше теле и кинопроектов из данной франшизы, что не может не радовать, ведь это еще одна возможность окунуться в ту неповторимую атмосферу.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Фильмов в интернете так много, что посмотреть какой-то определённый и интересный действительно времени порой не хватает, особенно если подрастают маленькие дети, которые хотят смотреть детские мультфильмы, а не взрослые.

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Bubbe Gum Согласен с вашим мнением. Время периодически не хватает, а если часок есть то сюда идём https://kinoom.ru/novinki-kino/ Тут вполне приличное можно найти.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика