Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А на какой волне вы едете по утрам на работу?? 🙂

19 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Какую радиостанцию и какую программу вы предпочитаете слушать по дороге на работу и обратно?

Я люблю Европу + "Бригада У", "Русских Перцев" (не помню на какой радиостанции) и "Энерджи". А вы?

И еще сразу вопрос к вам: А вы слушаете аудиокниги? Как Вам? Мне не понравилось ((( Я кое-как переучила себя перейти на электронные книги вместо обычных (исключительно из-за удобства, можно читать где угодно), но аудиокниги - уже перебор. Во-первых, у меня постоянно рассеивается внимание из-за внешних раздражителей и я периодические теряю нить событий, во-вторых, ну не могу я просто сидеть и слушать, а в третьих, эмоции от прочтения книги гораздо выше, чем от прослушивания.

18 Ответов
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

По утрам "Бригада У" мне кажется в каждой машине, в каждом наушникеРадио "Энерджи" и "Европа+-дадада!)

Аналогично, аудиокниги не люблю.Даже не из-за удобства, а из-за собственного восприятия. К чужому голосу надо прям прислушиваться, не нравится с какой интонацией читают,вообщем никак не воспринимаю. Аудиокниги хороши для изучения языков, чтоб слышать произношение, а так нет. Электронная книжка- то еще изобретение, читать очень удобно)Однако проф литературу читаю в бумажном виде, пометочки делать всякие, закладки.Но электронная книга не передаст типографского запаха новых страниц и тепло каждой буковки. Бумажные должны быть те, которые вы очень любите и готовы перечитывать и перечитывать.

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Nesty дааа....запах не сравниться) Да и сидеть в гамаке и читать электронную книгу как-то совсем не романтично!! Но мне кажется, что через несколько лет это станет вполне привычным))
Зато, если задуматься, то при переходе на электронную публикацию книг - скольким деревьям мы сохраним жизнь
В таком случае, мне кажется, что книги заметно подорожают, дабы себя окупить)
Ладно, я уже полезла в дебри размышлений!)

Кто еще как думает?

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Просыпаюсь под Бригаду У, в машине иногда слушаю "Энерджи", но чаще всего сам записываю для себя сборки.

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Странник А я записываю себе музыку, но она быстро надоедает мне. Постоянно, дня через три я уже мучаюсь проблемой: "Что послушать"?)))

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А что любишь слушать?

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Странник Я меломан)) Слушаю все, в зависимости от настроения, за исключением разве что тяжелого рока)) А так и Квин с удовольствием, и Тиесто, и попса, музыка для релаксации и даже мантры)
А тебе что нравится?

Ответить

Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я тоже всеядный. Все могу послушать, кроме шансона. )
Еще понравилось он-лайн радио на главной странице этого сайта. Заводной музончик, всегда разный и всегда в тему. )

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Странник о Да!!!!!!!!!!!!!!
Как я могла забыть шансон??))))))
его я тоже слушать не могу)

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

РСН, "Подъём" с Доренко.
Аудиокниги - говно.
Читаешь быстрее в сто раз, чем рассказывают.

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Евпропа+, Хит ФМ

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Lilium Хит ФМ

Ответить
kezi
Записи: 4
 kezi
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Вообще часто слушаю плеер,когда он сломался слушал радио Европу плюс на телефоне.часто слушаю плеер и одновременно читаю книгу на HTC . Или сижу с него же в нете.как щас А я За аудио книги,слушал не одну- понравилось.отключаться надо от внешнего мира и вникать,у меня эмоции никуда не девались при их прослушивании-вот так вот

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@kezi Везет тебе, а я не могу полностью отключаться и уходить в аудиокнигу, всегда отвлекаюсь на внешние раздражители

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Чаще всё-таки Европа+ с гороскопом, Бригада У классная) игры прикольные, веселят очень!

Ответить
2 Ответов
Зоенька
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@BloodyMary Тоже чаще всего слушаю Европа+.

Ответить
Trofim
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Зоенька Ага, самая нормальная станция, иногда еще хит фм слушаю

Ответить
Kravtsov
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

А мне наоборот нравится шансон. Мне кажется у людей просто сложилось стереотипное мнение, что на шансоне одна блатата, но на самом деле там очень хорошие песни крутят

Ответить
Тема
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я аудиокниги слушаю)) Радио поднадоело)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика