Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны России задумало фантастический проект

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Минобороны России задумало фантастический проект

Фантастика воплощается – именно такие мысли приходят в голову после прочтения последней новости о планах Минобороны. Сергей Шойгу не перестаёт удивлять теми темпами, которыми преображается российская армия. Сегодня речь пойдёт о создании Национального центра управления обороной государства – проекте впечатляющем и говорящем о выходе на новый уровень обороноспособности.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Функционал – вот что, по словам Шойгу, отличает будущий центр управления. То есть это самые современные технические решения и совершенно новая организация, а не просто дополнительные кабинеты и размножение чиновников. Наконец-то руководство российской армии правильно подходит к делу, чётко определив главную задачу – обеспечение нашей с вами безопасности, а не набивание своих карманов. Стоит заметить, что инновационная организация контроля над армией и силовыми структурами – хорошо продуманный шаг, который стал следствием предварительных исследований. С 1 марта 2013 года проводилось опытное дежурство Центров управления целым рядом военных ведомств. Именно на их основе будет создаваться единая система управления обороной России.

Новый центр сможет координировать не только армию, но и внутренние войска, что позволит быстро и эффективно разрешать любые кризисные ситуации. Что это значит? Мы будем более защищёнными не только от внешнего врага, но и в случае каких-либо провокаций внутри страны. Учитывая наличие некоторых радикально настроенных организаций, экстремистов и (будем честными) недружелюбных представителей Запада, это очень актуально и важно для России.

Начало строительства центра намечается на 1 января 2014 года – как видим, Минобороны не затягивает процесс и не отвлекается на праздники. Да и разве должно быть иначе? Армия не дремлет, значит, мы можем спать спокойно. Сегодня это не просто слова, согласитесь.

6 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Минобороны под руководством Шойгу действует как надо! Проводит абсолютно верные реформы

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Новый министр Минобороны Шойгу, за небольшой промежуток времени, успел показать хороший результат работы. Один из них, создание Национального центра управления обороной,который гарантирует порядок в стране.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Такой стране, как наша, с её обширностью и протяженностью границ необходима профессиональная армия. Благо у нас есть такой министр обороны, как Шойгу.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

6. Поразительно, какую колоссальную работу проделывает Шойгу в Минобороны! При нем ведомство действительно заработало.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Нет сомнения, что планы Сердюкова по уничтожению минобороны России не увенчались успехом. Сергей Шойгу просто как волшебник за короткий срок преобразил, оснастил армию и не останавливается на достигнутом.

Ответить
Тема
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

НУ посмотрим, смогут ли наши из этого что-либо выжить

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика