Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полнолуние

54 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Сегодня полнолуние по-мойму.
Луна-энергия женщины. По психологии проходили...
И действительно: мне всегда в этот день плакать хочется без повода и нервы поднимаются. У всех представительниц прекрасного пола так или только у меня?

53 Ответов
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

полнолуние оказывает мистическое явление не только на представительниц слабого пола..все люди в эти дни гораздо острее воспринимают любые проблемы...

Ответить
1 Ответ
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Ватрушааа ну не даром же был сочинен лунный календарь, каждой фазе луны приписывается определенное влияние на жизнь человека..

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня полнолучние. Не удержалась сфотографировала

А еще заметила, сегодня я ужасно нервная (может, и Луна сказалась), но к вечеру все нормальзивалось

А про то, когда будут полнолуния, можно посмотреть тут http://www.sunhome.ru/mooncalendar - подробный лунный календарь на 2009 год до ноября месяца.

Ответить
10 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Классная фотка

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Спасибо! Жаль только фотик "снег" дает

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Natawkin Во время полнолуния скорость движения Луны минимальна, именно поэтому в организме людей значительно замедляются обменные процессы, что приводит к дополнительному напряжению человека. Все проблемы воспринимаются острее и даже спокойные и хлоднокровные люди ведут себя нетепично. И по статистике в этот период происходит наибольшее количество обращений к психологам...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Manzanka Да, скорее всего так и есть. Но я таких статей не читала еще)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Не ты одна сегодня нервная. Я сегодня с близким человеком в пух и прах разругался. Но вроде бы к вечеру все утихомирилось и помирились.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Может, на Луну повоем?! Что-то даже немного хочется...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin -а наутро превратимся в оборотней. Давай. Ты с одного конца города я с другого.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Всех перепугаем, особенно близких. Подумают еще, что с глузду двинулись)))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin С чего двинулись? Я не знаю где это находиться!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз "С глузду съехал" - Помешательство рассудка ( http://www.slovonovo.ru/term/С_глузду_съехал )
Это в фильме "Формула любви" было сказано: "Простыл наш батюшка, простыл касатик. – Да не простыл наш батюшка, а с глузду двинулся: срам этакий в дом втащил. – Маман, не будем устраивать эль-скандаль при посторонних"

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика