Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваша профессия.

157 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Не знаю,была ли такая тема,но...
Кто кем работает?Почему выбрали такую профессию.Что сподвигло-интерес или заработок?Работаете по специальности?
Начну с себя.
Специальности нет.Учился на историческом полтора года.Ещё пробовал на юридическом-полгода.
Работаю продавцом.Единственное,что умею-это продавать.Ни руками,ни головой работать не могу.

156 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Имею специальность Геодезия и дистанционное зондирование) Работаю в компании "GEOSAT" если интересуют какие то вопросы чем занимается компания и зачем это все нужно зайдите на сайт там коротко и ясно написаны ответы на все вопросы.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я по специальности - парикмахер. Проработала 4 года. Сейчас по состоянию здоровья дома. В Университете пыталась учится, но хватило только на 3 месяца)) От скуки решила найти себе работу в сети. кому интересно, скажу какую))

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Работа для тех у кого имеется несколько времени в день и умеет писать на форумах НЕ рекламные тексты. Если тратить полный день - то выходит довольно серьезный достаток Внимание: это не фишинг а честный и кропотливый труд. Отличный способ получить лишние средства на новогодние праздники

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я студент и могу посоветовать хороший способ заработка без никакого риска. Я в свободное от учебы время занимаюсь редактированием видео. Очень интересная и прибыльная тема. Вот могу посоветовать рейтинг лучших программ для видеоредактирования [url=https:// Будет очень полезная данная информация для начинающих! Всем удачи!

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас устроился на новую работу. Решил попробовать себя в менеджменте. Искал вакансии менеджера по работе с клиентами, в основном тут - больше всего предложений было. Прошел пару собеседований и меня взяли, все доволен)

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика