Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хиромантия

73 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кто-то обращался к хироманту или сам может быть читал книги? Доверяете ли вы хиромантии - науке о строении руки?

Недавно решила ознакомиться в линиях руки,так увлеклась, что даже интересно стало: на жизни так и есть на самом деле...
К примеру взять ту же линию брака. У кого сколько линий? и так ли это в жизни у вас...

72 Ответов
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

правильно, Светлаш!
А по поводу вопросов угадаешь судьбу или нет и как она формируется можно говорить по разному " - Изменить нельзя!от судьбы не уйдешь! ушла от судьбы все равно нашла судьбу ту же...пойди разберись в этих фантасмагориях....Мы за частую живем то прошлым-воспоминания то будущим-планы, но про настоящие забываем часто....

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я все-таки думаю, стоит узнать свою судьбу или нет по руке... волнительно и страшно... основные 3 линии у меня всегда были четкими на руках.
Помню, когда-то самой себе гадала, правда на картах, "змею" раскладывала, с помощью нее можно вспомнить прошлое, подтвердить настоящее и увидеть будущее. Мне тогда проявились в будущем перемены, переломные моменты, но хорошие, так сказать поворот на жизненном пути. В то же время я открывала китайскую книгу перемен, вышло тоже самое. В итоге я училась, работаю и живу в Нижнем. Я верю и знаю в силу мысли и что когда человек верит во что-то, оно всегда исполняется, только в той или иной степень.

Ответить
24 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin Вера - это путеводитель сознания...

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin а что такое "змея"?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Это пасьянс такой, точного названия не помню уже. Карты раскладываются друг за другом в ряд, своеобразная "змея" или "дорога" получается, потом определенным образом часть карт из нее удаляется, а по оставшимся читаю прошлое, настоящее и будущее. Соответственно паскладывается пасьянс 3 раза.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin И каким образом эту змею раскладывать?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Честно, уже не помню. Дома где-то книжка была с описанием...

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Прикольно. Я уже давно пасьянсы не раскладывала, да и остальные гадания на картах забросила.
Раньше частенько гадала, у меня даже тетрадка с обозначениями где-то лежит

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Мы раньше с подругами гадали, особенно в Святки.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Я только в глубоком детстве гадала.. потом как-то скучно гадать и неинтересно стало

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N Я тоже...Вот сейчас хочу вспомнить глубокое детство

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Я тоже, хотя и книги по хиромантии и гаданиям, гадальные карты, карты Таро, руны - все есть...

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin мы вот разбирались вчера с хиромантией - нифига не разобрались.. все застопорилось на пальце Юпитера

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Я таких тонкостей уже ни не помню

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin вот! поэтому нашли линию жизни и остановились на этом

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Что там искать-то?

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin жизнь счастливую) на разных сайтах по-разному пишут
и на какой руке правда непонятно

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N Да, палец Юпитера - это жесть

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Горю желанием погадать на суженого. А то я все никак не могу определиться
У тебя случайно способа подходящего нет? Чтобы ни на Рождество, а сейчас можно было...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Вообще гадать можно в течение всего года, но только в святки и ДР результаты будут наиболее правдивыми. Можно загадать что-то во сне, например, в ночь на пятницу. Если сон запомнится, расшифровать его, говорят вещий должен быть. Если будет кошмар, его надо записать на бумажку во всех подровностях и сжечь или рассказать его кому-то.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin А на суженого?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Аналогично, в основном все зависит от веры человека
Но конкретных гаданий уже не вспомню)

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Жалко

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night В выходные к родителям, могу книжку поискать

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Давай! Если не трудно

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Если не забуду))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Здравствуйте! Я являюсь астрологом-предсказателем во многих СМИ по России. Недавно приехала жить в ваш прекрасный город. Если кому то понадобится консультация пишите или звоните: 414-93-62, Света! Что же касаеться вашего вопроса. Каждая наука по своему дополняет друг друга. Например, составляя вашу натальную карту по астрологии можно определить сколько у вас будет браков вообще(официальные, гражданские,венчальные, гостевой) любые ваши длительные отношения, которые не привели к браку. По линиям на руке мы сможем увидеть только официальные отношения. По нумерологии мы сможем определить количество браков и количество детей. Поэтому, чтобы точно сказать сколько браков у вас будет необходимо использовать все знания по эзотерике.

Ответить
5 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@elenazotova200 А можно цены на Ваши услуги?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Dark Night Консультация в течение часа стоит 500 руб. Запись по телефону:414-93-62. С собой приносить фотографии тех людей кто вам интересен. За час я успею рассказать очень много информации.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@elenazotova200 Вам, Елена, нравится Ваша работа!?

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@elenazotova200 спасибо за информацию, быть может запишусь к вам на прием.
Интересно узнать сколько лет вы занимаетесь предсказыванием?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@elenazotova200 Я уже призадумалась. Может, тоже запишусь)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Ясновидение появилось у меня в 14 лет. Но мой отец запретил мне вести такую деятельность. Поэтому я закончила Самгоспедунивер, потом Плановую госакадемию, курсы от министерства РФ, доросла до Администрации, т.е. до Белого Дома и уволилась. Насмотрелась на беспредел который там твориться, просто это не по мне. И начала заниматься тем, чем я хотела заниамтья всю свою жизнь. Но, чтобы быть профессионалом в этой области, печататься в СМИ и TV, одного ясновидения мало, требовали диплом. Поэтому закончила Академию астрологии в Москве, а сейчас учусь в Мюнхенском институте парапсихологии. Нас 12 человек из России, кто учиться бесплатно (заочно). Но многие неквалифицированные астрологи пачкают нашу репутацию. Если интересно заходите на мой сайт:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@elenazotova200 Добрый вечер!!Прочитала о ваших способностях!!вы еще этим занимаетесь??

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@НатальяУханова хотите попасть к настоящему хироманту 9200013999 проверено

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика