Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать суперэксклюзив? навеяно новостью про разрисованные туфли:)

86 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
42.7 Тыс. Просмотры
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Может кто поделиться опытом удачного хэнд-мэйда?
Знаю, что Наташкин джинсы собиралась красить!
Я в школе еще сделала прикольную джинсовую куртку - украсила ее нашивками в виде шевронов и т.д. (продаются вов сех швейных отделах) и цветным клеем с блестками, фотки к сожалению не осталось было давно((
Кто во что горазд? Может кто знает, где продаются прикольные штуки для украшения одежды и других нужных вещей (типа подушек для диванов)? В реале помню продавались наборы для умелый ручек с фломастерами, которые пишут на одежде..

85 Ответов
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А кто нибуть тут перешивает старые вещи?

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@zitxrf Забавная тема, почерпнул много нового.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По поводу фломастеров, которыми можно рисовать на одежде - искал для сына, такие фломастеры что бы смывались, а то он обои уже разрисовал и добрался до холодильника. Вы знаете, я таки нашел фломастеры смываемые Crayola для детей

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а мне вообще нравится переделывать одежду, пришивать разные шаврончики, наклейки. так получается неординарно и полный суперэксклюзив.

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

к тому же сейчас это очень можно переделывать одежду. в магазинах фурнитуры полным полно разных безделушек. у меня мама на ремонте одежды работает, так что частенько делает заказы в там большой выбор фурнитуры, но мне нравится что можно купить светоотражающую ленту для одежды и клёвые разные нашивки и шевроны. часто выбираю у них классные аксессуары.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика