Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как приманить сон)))

32 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
6,595 Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Когда-то я вспоминала про такие штучки для хорошего сна, как ловец снов и засыпанка ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), только вот засыпанки я шила, а ловца снов попробовала сделать впервые. Правда не было ивового кольца, так что за основу пришлось взять простые бамбуковые ручки для сумка, круглой формы (оказалось очень удобным). И вот что получилось (см. фото) Теперь будем тестировать сей прибор на себе.

Кто-то еще использует подобное, чтобы лучше спать? Или считает это всего лишь предубеждением или самовнушением? Расскажите)) Знаю, что у Насти такая штучка есть)

31 Ответов
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

обдераловка ))

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@artbrigada Я вам не рынок, чтобы торговаться

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

ну вощем 200 и я согласен

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@artbrigada я прикину по материалам, попробую сделать, а потом и договоримся

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Можешь же,когда хочешь )))только пожелание )если их можно делать цветные,то там хочу рыжие,синие и зелёные кислотные нитки )))любимые цвета )

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@artbrigada Цвет не является проблемой Сейчас любые нити, бусины, бисер и даже перья найти можно, если поискать)

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика