Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секонд хэнд

77 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

как вы к ним относитесь? покупаете ли вы одежду в таких магазинах? У меня много знакомых, которые часто там приобретают что-нибудь,вот и я думаю тоже попробовать сходить! Может кто знает какие-нибудь конкретно адреса магазинов?

76 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

В секонд хэнде вы найдете эксклюзивные вещи,начиная от известных брендов,заканчивая повседневной одеждой.Есть вероятность того,что вы найдете вещь,которую ни разу не носилиСтильно,дешево и качественно.Хороший магазин MON Collection

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Покупаю, но не часто. И да, секонд секонду рознь. Стоки, где старые коллекции скидывают - это вообще норм вполне вот.

Ответить
1 Ответ
Breakwoman
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Алексей23 Нет, вообще ничего в секонд хэнде не покупаю...Не хочется после кого-то носить одежду...

Ответить
Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В нормальных секондах жена покупат верхнюю детскую одежду. Причем смотрит, чтобы она была в идеале. Себе никогда ничего не покупали.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика