Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Hello Kitty

37 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Моя подруга просто обожает Hello Kitty!!!
Вот я и хотела узнать, кто-нибудь знает, где продают любые товары с изображением Hello Kitty?
Вроде видела в Фантастике магазинчик, только забыла название...
В фудкорте там же увидела в "Удон ъя сан" шипучку за 30 руб Hello Kitty, и шоколадные яйца, только вот яйца мне не продали... Видно это бутафория стояла(
Жду новых мест!

36 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ой, я купила в простом магазине себе шортики с маечкой. Резинки тоже много где видела...
а где конкретно не помню, но могу сюда писать, как увижу

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Вау Буду рада! А то голова болит, когда выбираем ей подарки! А купить Hello Kitty ей - даже за копейки - она будет очень рада подарку, как будто он очень дорогой!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Можно и самим что-то с ней сделать, если руки есть и раcтут нормально)) На нескольких сайтах видела брелоки, сувенирчики с этой кошечкой)

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

весь мир повернулся на этой кошке. Честно говоря, не понимаю такого увлечения

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

В Н&M есть целый отдел с этой кошкой. Миленькие вещички, маленькие девочки по ним сума сходят! Для тенэйджеров тоже вполне приемлимо, но когда взрослые девушки на себя натягивают (нижнее бельё!!!), то просто отпад!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie
ей 22. Почему моя подруга на ней повернулась - я не знаю! Хотя она даже называет её не Hello Kitty, а Pretty Kitty - может из-за этого? На Хэллоуине она у нас была толи Hello Kitty, толи Minnie Mouse Кстати, заметьте, на шее подвеска Hello Kitty

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Девчонки отжигают! Молодцы!!!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мне она нравится на маленьких.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Катька маленькая по росту! Мы с ней смотримся как мамочка с ребёночком, только ребёночек старше мамочки на 10 месяцев))))

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

да на каждом шагу

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH Ну например

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

подвеска как у мня по ходу ....приобрела в Москве там целый магазин Hello Kitty у меня аж там глаза разбегаются )))

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я бы тоже хотела узнать,где в Нижнем есть... а так дочке заказывала футболочку через интернет

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@mystery Я вспомнила, магазин Oysho в "Фантастике" на первом этаже, плюс вконтакте есть группа, они рекламируют свой магазин на Нижегородской ярмарке, написано "Павильон №27", хотя их там вроде всего 7... хотя я может быть что-то путаю

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@mystery Зачем заказывать через инет, если можно взять нужную картинку с того же инета и заказать сувенир в самом городе. Магазинов, в которых переносят изображения на майки, кепки, кружки, тарелки, мозаику и т.д. и т.п. очень много по городу!
Как вариант: можно еще заказать графировку на брелоке. По-моему, даже в цвете могут сделать)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Качество рисунка, который наносят - не очень подходит для фирменных вещей с ней, сами вещи очень качественные, приятные к телу и необычные. А так - конечно, это выход

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хорошая мысль - открыть такой магазтнчик у вас в городе. Сидите, рассуждаете, ничего не предпринимаете.... Я бы уже открыла! Если есть такой спрос, то чего ждать? К тому же, все эти кошки производятся в Китае, нормальное европейское качество. От бумажных тарелок-стаканчиков и карамелек, до будильников, сумок, портфелей,чемоданов, бижу и обуви! Большого помещаения не нужно....
Стартовый капитал большой не нужен, у вас государство вроде финансирует молодых предпринимателей?....

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie ...даже малюсенький (как в Москве в переходах), и тот будет работать!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie ...и одновременно через нет бы пульнула. Ведь есть же у вас виртуальные тороговые площадки?!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Конечно! Сейчас многие даже не через интернет-магазины торгуют, а прям из контакта)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Х/б и в Африке х/б... еще лет 5 назад заказывада майку именно такого качества, было тоже приятно к телу. Сейчас правда чаще на синтетику рисунки наносят. Но на Кружку могут и очень даже хорошо сделать, при этом же не фотография переносится, а рисунок - он всегда четче и ярче.

Ответить
1 Ответ
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin главное, чтоб рисунок векторным был

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

в г. Салоу в Порт Авентуре этих магазов с Hello Kitty как грязи... даже дождевики с ней есть..

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mari_N Мы туда ради этого не поедем)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика