Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Hello Kitty

37 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Моя подруга просто обожает Hello Kitty!!!
Вот я и хотела узнать, кто-нибудь знает, где продают любые товары с изображением Hello Kitty?
Вроде видела в Фантастике магазинчик, только забыла название...
В фудкорте там же увидела в "Удон ъя сан" шипучку за 30 руб Hello Kitty, и шоколадные яйца, только вот яйца мне не продали... Видно это бутафория стояла(
Жду новых мест!

36 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вот, сегодня была в одном магазине игрушек и наткнулась на полку с Китти. Сделала фотки для вас.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie
Ничего себе полочка!!!
"-И это у вас называется кое-что???!!! По-моему вы слишком много кушать!
-В каком смысле?
- В смысле зажрались!" к/ф "Ширли-Мырли"

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хм... Это не специальный магазин, а только его маленький отдел. Там в основном игрушки, сувениры и всякая мелкая чепуха. Есть магазины с целыми отделами одежды для женщин-подростков-детей. Есть сумки, обувь, даже кто-то прилепил её на ноутбук и украсил стразами! не помню производителя, но помню, что охренела, когда увидела, как девочки покупают нарасхват эту самую простенькую можель, хоть и в розовом цвете. с кисой и в сразовых бликах!
Ох, коль ьак у вас, то прямо руки чешутся открыть такой магазинчик! Вот, где безпроигрышное дело!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Моя подруга хочет, но что-то у неё то ли руки не доходят, то ли ленивая она больно!
Она в том году просила у сестры денег на бизнес, та ей сказала: "Пиши бизнес-план и иди с ним в банк" - вот это я понимаю, начинать всё с нуля и делать всё самому!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Легче простого! Я бы уже всё организовала!

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну туда есть ради чего съездить и помимо этого кота, ради самых быстрых американских горок в Европе например заодно и магазы поскупаете

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

на рынке как грязи футболок ...туник...толстовок с китти ...в фантастике почти в каждом магазине , где трусики с носками ..где пижамы ..майки ...в магазинах с игрушками тоже много че с китти есть ..

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Глянь какое чудо народ руками делает!
Это вышивка бисером.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Это всё очень красиво, но я что-то уже давно забросила это дело, я увлекаюсь делом и не всегда довожу его до конца(

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это я к тому, что можно подобные вещи заказать мастерам. Думаю, в нашем городе такие найдутся. Может, и не дорого получится.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin насчёт кружек, футболок я ещё соглашусь. но вот большие игрушки, мышки сложно сделать

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это да, соглашусь.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика