Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любовница :(((

114 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
8,236 Просмотры
Цветочек
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Вот ведь как бывает!
Звонила подруга вся в слезах, вчера встретилась лицом к лицу с женщиной, которую трахает ее муж. Так мерзко
Было ли у вас когда-нибудь такое? Что бы вы сделали на ее месте?

113 Ответов
Anaconda
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

У мой тети , у мужа тоже есть любовница, она и видела ее и знает про нее многое…Так как моей тете уже 50, уходить от него она не собирается так как на семью он денег не жалеет( обеспечивает по максимуму), все ее просьбы выполняет( у нее нет машины, если нужно куда отвезти привезти встретить, он всегда это делает. Дети у них взрослые, поэтому у каждого получается своя жизнь. Хорошего конечно мало, очень не приятно, одно дело когда знаешь ( в глубине душе, надеешься, что вдруг нет, показалось , может и правда работы много и т.д.) другое дело так лицо в лицо. К сожалению, ваша подруга не первая и не последняя , таких случаев много. На работе у меня, девушка 22 года, молодая, симпатичная, мужу 30, что не хватает? Ей любовница и домой звонила и на работу, он как ее увидела, сразу ушла от мужа, правда он, потом просил прошения, помирились и где-то через месяц после райской жизни, у мужа опять появилось очередная пассия, теперь вроде он заявления подали. ИМХО нужно уходить!!!

Ответить
13 Ответов
Цветочек
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 8

@Anaconda Уходить в надежде найти того, кто не станет совать свое, с позволения сказать, достоинство куда попало?
А найдет ли? Хотя жить с тем, кто так предательски гадит в душу тоже не вариант, я согласна с Вами.
Если не секрет, как бы Вы поступили?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Anaconda К сожалению такая ситуация не банальна, встречается в 83 % семей (по статистике). Дело, конечно, каждого, но мне кажется пока молодая нужно уходить и устраивать свою жизнь. Если не может уйти, то пусть живет и терпит, но пусть готовиться к тому, что измена будет всегда и это не мимолетное увлечение! Хотя у меня есть пример одной семьи, когда муж гуляет всю жизнь, жена на это реагирует нормально, говорит, что из семьи он не уйдет, нагуляется и вернется. Просто в этой семье жена не умеет работать, да и не хочет, поэтому боится потерять кошелек, но видимо не боится потерять уважение к себе. Вот так!

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@iren iren, ты противоречишь сама себе: 83% это уже не "все мужчины". ))) Потом, 83% это общая статистика измен. Из них 44% составляют измены со стороны жен. ))))
Но это ладно... Меня больше интересует как ты строишь отношения со своими мужчинами, если "все мужчины изменяют, рано или поздно это происходит"? Так и живешь на пороховой бочке? )))

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Shark Во-первых 83 %-это измена мужчин, а не совместные измены. Зачем на пороховой бочке? Ну изменил, и изменил, чтож теперь руки на себя наложить? Значит нужно в себе в первую очередь разбираться, значит во мне что-то не так. Почему всю вину мы перекладываем на мужчин?

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@iren Я такой статистики не видела, хотя некоторое время назад переработала огромное количество материала по этой теме. Будь добра, представь ссылку на источник. ))))

Мне изменяли, и слава богу, этого человека рядом уже нет! Не смотря на то , что любила -рассталась, потому что научилась уважать себя!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Shark Если занималась изучением данной темы, то должна знать, а если не знаешь, значит не достаточно внимательно отнеслась к данной тебе!
Что именно прокоментировать, по моему изложено доступно, по крайне мере, для меня это доступно...

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@iren iren, ты в какой сфере работаешь? Если не ошибаюсь, то занимаешься страховым делом. А я журналистикой. Не думаю, что страховщики занимается исследованиями в области супружеских измен. )))) Ну, а обрабатывать материал для подготовки статей меня учить не надо. )))))
Я просила твои комментарии, поскольку это:

Мне изменяли, и слава богу, этого человека рядом уже нет! Не смотря на то , что любила -рассталась, потому что научилась уважать себя!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@iren iren,Умничка!!Полностью с тобой согласен!Я 13 лет терпел измены жены,но так и не дождался когда ей надоест!Сам тоже начал гулять на лево - на право.Так и разошлись(меня просто за дверь выставели!).Женился второй раз.И сейчас я самый счастливый мужчина на свете!За 7 лет ни разу(!!!!!!) даже не захотелось гульнуть(хотя случай представлялся много много раз!).Девочки,посмотрите на себя!Вы же просто прелесть!А кому же захочется от такой прелести гулять?!!!Вот так-то!Все от Вас самих зависит!

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@span Да когда изменять начинает жена это триндец!!!!А ты молочага!

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@iren Вот вот....Ирэн...золотые слова...НАДО В СЕБЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ!!!!Все что с нами происходит это делаем мы сами!!! Я в свое время тоже встречалась с женатым мужчиной, прикольно так было по началу...африканские страсти а потом затягивать стало ии поняла пора сварачивать лавочку, всю жизнь не будешь так....а к его семье я очень хорошо относилась и отношусь))))

Ответить
Перчинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Anaconda

Ей любовница и домой звонила и на работу

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Перчинка Девочки! Самостоятельная девушка не сможет простить, только потому, что уважает себя и уверена в себе и своих силах. А вот зависимая будет терпеть!

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Anaconda Со стороны всегда трезвей смотришь на ситуацию, а когда это происходит с тобой, то сразу эмоции переполняют и не знаешь чего от себя самой ожидать. Я бы наверное просто прошла мимо.

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

По-моему эти вещи очень индивидуальны!!!Я понимаю так: если есть желание прогуляться по другим девчонкам,то надо делать так,что бы потом не было мучительно больно за свои действия!!!!!!

Ответить
10 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Андрей Суслов А это как? Мучительно больно?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@iren Вообщем так! И никто никогда меня не переубедит, "Все мужчины изменяют, рано или поздно это происходит". Пусть даже не душой, а физически изменяет каждый!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren сможешь ли ты со своей категоричностью смириться с этим в будующем?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul Кто сказал, что я собираюсь с этим мириться? факт остается фактом, изменяет каждый! Мне изменяли, и слава богу, этого человека рядом уже нет! Не смотря на то , что любила -рассталась, потому что научилась уважать себя! И поверьте, ни разу не пожалела об этом, потому что жена его так и не может от него избавиться, так и терпит это хамство!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren Я не спорю с тобой.
Просто хотела бы посмотреть как ты будешь мыслить, поживя лет 10 в браке

Ценности несколько преображаются я бы сказала.

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul

Просто хотела бы посмотреть как ты будешь мыслить, поживя лет 10 в браке

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren

Вообщем так! И никто никогда меня не переубедит, "Все мужчины изменяют, рано или поздно это происходит". Пусть даже не душой, а физически изменяет каждый!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu Умничка!

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@iren А что бы потом не стоять и не оправдываться перед .......Ведь в основном такие "нештатные" поступки делаются не для разглашения "по секрету всему свету" ,а наоборот!!!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Андрей Суслов раз уж Вы единственный мужчина в этой теме, то задам вопрос Вам, можно?
гипотетически предположим, что изменили Вы...
зачем? скорее всего для новых ощущений, так?
стала ли для Вас эта "новая" ближе? изменилось ли отношение к жене?

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девушки, попробуйте посмотреть на всё иначе, возможно эти мелкие, извините, перепихи, не будут казаться вам таким страшным грехом!
Порассуждайте на тему: «Что перепадает тем, с кем спят? И что имеют жены»

Любят жен, очаг создают с женами, заводят детей с женами, выходные, праздники и отпуска проводят с женами; ласку, заботу, если нужно защиту тоже приберегают для жен!!!
Скорее всего на портале присутствуют женщины, кто когда-либо был/есть/будет любовницей. Задайте себе вопрос, проанализируйте, что от вас хотели кроме секса? Хоть раз чужой муж вникся в ваши проблемы? Постарался помочь? Или только якобы искренне посочувствовал и через пару дней забыл? Часто ли бывают случаи, чтобы мужчина, после секса с "левой" позвонил ей на следующий день, чтобы пожелать хорошего настроения?
Я очень сомневаюсь в том, что чужой муж будет среди ночи укрывать вас, нежно целовать и говорить: «Милая, я так тебя люблю»

Да, неприятно знать, что ваш мужчина трахнул другую, но… Чисто плотское удовольствие никогда не заменит человеку настоящей семьи

Таких "приключениц" может быть десятки, а иногда и сотни, а жена одна

Ответить
13 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul Не согласна с тобой! Любовнице дарят подарки, с ней занимаются любовью (заметь регулярно) и ездят отдыхать! Нежность и ласки дарят не чуть не меньше, чем жене! И женщины, которые думают иначе, просто себя успокаивают и пытаются сделать себя более значимой. Так ответьте мне тогда. Какого хрена наши прекрасные мужья изменяют таким распрекрасным своим женам и не спят со своими женами по 2 недели?

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren

не спят со своими женами по 2 недели?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul Ты знаешь хоть одного бедного мужчину, который завел себе любовницу? Я НЕТ!!! На что он собирается заводить себе любовницу? Любовницу заводят себе либо обеспеченные, либо мужчины с завышенной самооценкой? ИМХО

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren о том и разговор...
ты видимо не достаточно внимательно прочитала мой пост.

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul

Таких "приключениц" может быть десятки, а иногда и сотни, а жена одна

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren почему униженная? почему оскорбленная?
Унижают не измены, а отношение, а когда отношение не меняется, то о чем может идти речь?

Я вряд ли смогла бы это до тебя донести, да и незачем
Ира, мы с тобой разговариваем на разных языках и мыслим разными категориями...

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul Я не собираюсь спорить! высказываю свое мнение, я не прошу с ним соглашаться!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul

Скорее всего на портале присутствуют женщины, кто когда-либо был/есть/будет любовницей. Задайте себе вопрос, проанализируйте, что от вас хотели кроме секса? Хоть раз чужой муж вникся в ваши проблемы? Постарался помочь? Или только якобы искренне посочувствовал и через пару дней забыл? Часто ли бывают случаи, чтобы мужчина, после секса с "левой" позвонил ей на следующий день, чтобы пожелать хорошего настроения?

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@malu +1

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu Согласна с Малу, мужчине на стороне нужно понимание. ИМХО мужчинам нужна отдушина! Есть женьщины которые не вникают в жизнь своего супруга, и они это понимание разыскивают на стороне!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren и за эту отдушину они реально благодарны. рады и довольны - как дети.

вобще, вот много ли мужчине надо (нормальному в смысле, который относительно домашний, не который изначально гулена)
ему надо участие, понимание, внимание, недоставание и не приставание. и все, и он будет благодарен женщине, рад, доволен.
жена должна быть другом. обязательно. если такого нет - брак стопроценгтов не удачный.

с другой стороны, знаю не мало мужчин, которые себе выбирают жен для интерьера. чтобы была рядом, красивая. а общего у них - ничего. ноль. и ни о какой дружбе между ними не может быть и речи. правда я такого не понимаю.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul я тоже не считаю, что после легких интрижек жена - униженная и оскорбленная.
вот после серьезного романа на стороне - возможно.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Soul +10

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Девочки, 83% или 90% - это уже не так важно.
Также, глупо обсуждать "кем лучше быть" или "кому живется легче и приятнее" жене или любовнице.
По моим наблюдениям наблюдениям, так вообще 95% не без греха. 5% оставляю на мужчин с физическими, психическими и сексуальными отклонениями, ну и на чокнутых трудоголиков, для которых работа это и есть та самая вожделенная женщина на которую они тратят вся свою энергию и время.
Ситауация действительно хреновая...
Надо вести борьбу как раз за те 95%!
Мужчине сложно противостоять своей физиологии. Пока не нагуляется - не успокоится. Отчасти, "любвеобильность" мужчины можно списать на поиск своего идеала. Думаю, ни для кого не секрет, женщин без своих "заморочек", так же как и мужчин без своих "тараканов" редко в наше время встретишь.
Здесь все просто. Узнайте образ его идеала и оцените свои шансы им стать. Если отклонения больше чем на 80% и вы не достаточно мотивированы чтобы изменить себя - не теряйте время, ищите другого у кого идеал лучше впишется в ваш образ.

Еще есть мужчины, любители "пирожного" или "свежего ветра". Без соприкосновения с новым и прекрасным их жизнь теряет смысл. Но, такие мужчины, как правило до брака не доходят. А если и доходят, то лучший вариант, это закрыть глаза на их причуды и не трепать себе и ему нервы. Это тоже со временем пройдет.

Вот так вот и живут все и ищут свой идеал. Кто-то находит, а кому-то приходиться мириться с тем что имеет.

Мы все божьи твари со своими комплексами, страстями и недостатками, и совершенствованием себя уже никто не утомляет. Так чего же Вы ждете друг друга?
"Подобное притягивает подобное!"

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Женщины тоже далеко не всегда "без греха"...

Почитайте, многое станет понятнее. Как в психологии семейных отношений, так и по поводу взаимных измен...

Ответить
1 Ответ
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Doctor_A Фантастический рассказ! Мне очень понравился, все по настоящему и как в жизни!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

несомненно, очень интересные высказывания, по-своему все правы, уважать себя надо, но все это хорошо, когда у тебя нет детей, а еще лучше ты вообще не замужем, тогда ваши советы на вес золота,а когда у тебя есть "хвостики", в первую очередь думаешь о них

Ответить
11 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Zhianeta Тогда объясните мне, пожалуйста! Чтож теперь из за детей всю жизнь измену терпеть? Так нужно, да? А детям-то это нужно? Или маме нужно? Вы считаете, что детям, чей папа приходит за полночь, лучше будет, чем вообще без него? Объясните!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Новичок
Записи: 4

@iren Да нет, солнышко не нужно терпеть, приумерь немного свой пыл, оглянись вокруг, я просто уверена и знаю, что вокруг тебя очень много симпатичных молодых людей, а может быть и не молодых, просто мы все это уже проходили, были в жизни крутые повороты, да так, что жить не хотелось, спасало только то, что есть дите, от любимого мужчины. Все по - жизни по-разному расставляют приоритеты, с таким стремительным, я бы даже сказала "амазонским"характером надо быть осторожнее, (наверное, так скажу,) иначе в жизни кроме работы ничего не останется, ты успешна, умна и у тебя все есть и будет, ты добьешься, но рядом должен быть друг - только тогда ты сохранишь свою силу и независимость надолго, необязательно это любовник или муж, и точно не подруга.
не знаю, поняла ли ты ход моих мыслей, но думаю, что все у тебя будет хорошо, когда-то и я была такой же и рассуждала также

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Zhianeta Ну во-первых, для вас я не солнышко!А Во-вторых ,если дело только в приоритетах, тогда все понятно! Объяснили доступно!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Zhianeta прошу прощения, что вмешиваюсь. просто не могу промолчать.
не очень приятно смотреть на подобные нравоучения свысока, и слышать: просто мы это все уже проходили.
вы на возраст смотрите? зря. возраст не так важен. важен жизненный опыт. а он и в 25 лет может быть поруче чем в 35.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Новичок
Записи: 4

@malu девчонки, вы чего, не обедали? вы че такие злые.
я просто высказала свое мнение, а Ирэн я назвала солнышком, потому что лично с тобой знакома и очень хорошо к тебе отношусь. И мне не 35, и мнение мое не свысока, просто поделилась от всей души жизненным опытом, и ваше право прислушаться, принять во внимание или нет, и вообще желаю вам счастья и удачи!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Zhianeta Да мы не злые! Здесь каждый высказывает свое мнение, и не стоит обижаться друг на друга.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Новичок
Записи: 4

@iren да, не, не обижаюсь, я просто первый раз на форуме, мне показалось, что как-то немножко агрессивно, знаешь, так рьяно все настроены, но, наверное, показалось

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Zhianeta Здесь на самом деле все добрые, но каждый отстаивает свою точку зрения! Не принимай близко к сердцу! Привыкнишь!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren упрямые здесь все и упертые на своей правоте....вот

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@malu Это точно... Только в такой ситуации форум не сможет выйти из "местечкового" состояния... ИМХО конечно...

Ответить
Kate_i
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 208

@iren ну знаете, со стороны ребенка разведенных родителей скажу, что лучше отец приходящий заполночь, чем его отсутствие !!
конечно для ребенка лучше, если в семье мир и полное взаимопонимание, но если уж так не сложилось, ничего не поделаешь..

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Забавно читать сообщения форумчан по данной теме. )))) И в вопросе, что "каждый отстаивает свою точку зрения" я полностью согласна с iren. Только, я бы добавила, что он не просто отстаивает, а вцепился мертвой хваткой в свои убеждения и не желает слушать другого. )))))
Позабавили утверждения о "полигамности" мужчин. )))) И тот факт, что верность жене возведена в ранг "физических, психических и сексуальных отклонений". )))))))))
Мне кажется, что во многих постах, особенно категоричных, просматривается попытка оправдаться перед самим собой за совершенные или будущие поступки/проступки. )))

Лично я никогда не была в роли любовницы. И не буду в этой роли никогда. Почему? Да, потому что я так считаю. Если мой муж заведет любовницу, то это будет означать конец наших отношений. Я пойму. Я прощу. Но отношений, именно супружеских отношений никогда между нами не будет. Он может стать другом. Хорошим другом, но не супругом. Измена с моей стороны вызовет точно такую же реакцию со стороны мужа.
Любая измена есть подрыв доверия, а без этого семьи нет. Любая измена приводит к потере уважения, а без этого тоже нет семьи. Любая измена приводит к обрыву множества других ниточек, которые стягивают мужчину и женщину в единое целое.

Идеального рецепта что делать в случае измены партнера нет. Тут, как говорится, каждый решает сам; отталкиваясь от собственных ценностей, сообразуясь со своими нормами нравственности, и своим пониманием того, что такое семья.

Удачи! И не дай вам Бог столкнуться с изменой! )))))

Ответить
5 Ответов
mather in law
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 25

@Shark Какая Вы умница!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Shark Пожалуй и я соглашусь!Хотя,как сказано в умной книге Библии,даже если ты просто смотришь на кого-то,то это уже измена(раз смотришь,то мечтаешь или фантазируешь!).Вот такая она мудрость вековая!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Shark Очень приятно, что на сайте находиться такой человек!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Shark А еще хотел добавить:нельзя так категорично утверждать,что "никогда не буду".На все воля Божья и случай!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@span я была и в той и в другой ситуации, и когда изменяли мне, и когда изменяла я.....тогда это не казалось чем-то плохим, да и надо сказать человека, которому я изменяла я меньше от этого не любила, а я бы сказала даже больше - обычно это мужчины говорят так: "как же я пойму, что ты лучше всех". Вот и у меня видать и в этом несколько мужской подход - скажем так был период охоты, когда нравилось когда тебя обожают, смотрят с восхищением, скажем так прелюдия любовных отношений. Затем пробуешь фрукт на вкус и все - не интересно, а милый-то куда лучше!!!!! потом точно также изменяли мне - я безумно любила (женой официальной не была) и даже смотреть на сторону не могла, а он мог причем философия была как у меня один в один раньше - меня от измен меньше любить и уважать не стали, причем самое порадоксальное - мне было все равно, мне давали ощущение своей уникальности и неповторимости, причем это была не игра - он так чувствовал и я это знала, как у него это получалось - не знаю, но это фантастически, т.к. по природе своей я ужасный собственник. Особенно прикольно когда девочки звонили ночами домой, а он к примеру был на даче один (не исключаю факт, что не один) - это было очень смешно. Очередная позвонившая девочка исчезала сразу Мне было просто жить. Сейчас я замужем, я бесконечно доверяю этому человеку, пожалуй так, как никогда и никому. Об изменах не думаю и даже думать не хочется - так хорошо жить с ощущением того, что рядом близкий, родной и бесконечно твой человек. Ощущение уникальности мне опять подарили )))))

Ответить

Deity
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

просто ушла...

Ответить
vadim1981
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

поздравить мужа с окончанием семейной жизни!!!

Ответить
Светуля
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Не могу сказать, чтобы я сделала. Но ведь бывает и так: знакомишся с мужчиной и нравится он тебе очень и ты ему, и всё хорошо. Вы встречаетесь, а потом оказывается он женат и ребёнок есть. Её вина здесь в чём? Оказывается ты любовницей была. Без вины виноватая... получается он ввёл в заблуждение?

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Было, и соглашусь ситуация мерзкая! И ничего не поделаешь, главное в такой ситуации не потерять лицо, и не подасться желанию её убить!

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@vleta Хотя убить - это тоже вариант. Ну не физически, а морально или еще как-нибудь

Ответить

Kate_i
Записи: 208
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

спрогнозировать реакцию сложно..
хотя думаю, я смогла бы простить единичную измену, случайную так сказать. другое дело, если любовница постоянная! это - нет и ни при каких условиях!!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика