Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Идеальный Мужчина

13 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Все мы девушки любим помечтать...и в основном каждый из нас рисовал, а кто-то и до сих пор рисует образ своего мужчины....Какой он, ваш идеал? С каким мужчиной вы бы были не прочь разделить свой уют?

Рады ли вы своим выбором? Что устраивает, что нет?

12 Ответов
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мама спрашивает у взрослой дочери: " Всё ждёшь принца на белом коне? Обламись, дочка, мы единственная королевская семья в стране."

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@КирьяНН ну, о принце на коне никто не говорит...
а так Анекдот классный

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Очень бы хотелось узнать ,когда всетаки слетает пелена с глаз и девчонки начинают думать земными мыслями.Ведь самое главное в семейной жизни-это не финансовое положение ,хотя бабки стоят в основном у всех на первом месте,а понимание и влечение друг к другу.Можно конечно сказать и так - были бы бабки ,а остальное я куплю.Новерно и это мнение имеет праов на существование,но не для нашего покаления.Нас так не воспитывали.И слава Богу.

Ответить
6 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Андрей Суслов Про "бабки" тут и слова нет, про "бабки" лично я отписался в другой теме. И исходя из своего опыта общения с женщинами - деньги скорее это наш,мужской, комплекс. Во всяком случае не всем нужны финансы. Зачастую женщины вполне самообеспечены, не богаты,хотя и такое встречается, но стабильны в своих финансах.Каждой нужно что-то свое, смог распознать - ты в фаворе, не смог - следующий.

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@КирьяНН Я почему завел тему по "бабки"?Вот у меня дочь-говорил в свое время учись-учись-учись будешь работать образование нужно!!!!.Нет говорит это не мое.Я красивая молодая,сексопильная.Приедет принц на Мерсе жениться и буду я жить поживать и его добро проживать.А если он мне надоест я в тихоря найду себе Любовь и буду наслождаться...А ведь я ее этому не учил и не воспитана она на таких примерах.А просто так все живут говорит она мне....Вот и думай где ошибся,где добрые люди поднасоветовали или время все поставило на свои места???!!!!

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Андрей Суслов А вот это уже совсем другая тема, Андрей. Моей дочери пока еще 9 лет или уже 9 лет.

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@КирьяНН лучше не создавать этих принцев, чтобы себя потом пощадить когда столкнемся с реальностью

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Андрей Суслов ехала в поезде. случайно подслушала разговор двух женщин про своих взрослых детей.
говорят, что не идут в инстиитут. не идут и все. не хотят учиться. знаю нескольких молодых людей, около 18 ти лет - либо в принципе не пошли учиться, либо бросили на первом курсе.
это какая-то не здоровая тенденция.
у нас опять скоро будет университет - привилегия избранных?? как при царе? или что? почему так? почему люди не хотят получать образование - основу основ, святую святых можно сказать. тем более щас такая гонка, многие имеют по два, и даже по 3 образования
странно

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@malu malu,попробую ответить в другой теме "Нас всех чему-нибудь учили!"

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

все устраивает.
а идеальный мужчина по моим критериям - это мой любимый

Ответить

Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

идеальный мужчина для каждой женщины свой. Мне кажется, он должен быть в первую очередь надежным. Красота не самое главное, но тем не менее всегда хочется посимпотичнее. В принципе все супер качества я нашла в своем любимом человеке...

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Все мы девушки любим помечтать...
И эти мечты всегда разные!В этом году они такие,а вследующем уже изменились!
Мечтаешь о том, чего не хватает!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика