Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказ по каталогу Quelle.

15 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочки, а кто-нибудь из вас уже заказывал что-нибудь по этому каталогу?
Вот зашла на их сайт, кое-что приглянулось из детских вещей, хотела бы заказать, но сомневаюсь в качестве самих вещей. Цены там не маленькие, а вдруг пришлют тот же преславутый Китай, который с успехом можно приобрести и здесь? Заявляют себя, правда, как "Одежда немецких производителей".
Вот их сайт, на всякий случай: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

14 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

заходила не так давно на сайт. ради любопытства. только что-то меня не впечатлили вещи

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@malu А я из детских кое-что выбрала на 1т.р. Посмотрим, когда пришлют, как они выглядят в реале

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне этот каталог домой постоянно приносят. Мне кажется неудобно заказывать одежду по почте, ведь нельзя точно определить размер по всем мелочам, и не знаешь как вещь будет на тебе сидеть

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Натали КБ точно! особенно учитывая как сейчас размеры делают. я например ношу 3 размера обуви. 37.38,39.
а какой у меня - я даже и не знаю

в одежде примерно так же. но полегче. все таки больше определенности.

а главное в одежде - как на тебе она сидит. один и тот же размер может сидеть по разному.
нужно мерить обязательно. возможно именно этот рукаф сделает тебя толстоспиной, а этот вырез - плоскогрудой. а эта длина - коротконогой.
все надо мерить.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@malu Я думаю, что все равно свою фигуру каждый знает отлично, а на Quelle, как я заметила, много фоток можно крупно рассмотреть, сделать для себя определенные выводы. Там даже ткань хорошо просматривается. Конечно, удобнее, если сама все меришь-щупаешь, но мне вот просто стало интересно, что за качество товаров из каталога

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да. согласна. интересно. видела рекламу этих каталогов еще в 89-90-91 году, когда маама не понятно откуда доставала журналы для шитья бурда. там рекламировались каталоги эти

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мало там одежы по моим ощущениям
я вот точно не знаю подойдет мне вещь или нет пока не померю.... так что магазины мой выбор

Ответить
2 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Reizker у меня вот вчера подружка жаловалась на этот каталог. Заказала там кофту, а ей прислали жилетку. Сделала возврат, а ей опять вернули назад. Переплатила за пересыл и осталась с носом... А жилетка стремная оказалась...

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Reizker Одежды-то там достаточно, все равно на ВСЁ денег не хватит Другой вопрос-без примерки и ощупываний покупать сложно, но я заказала детские вещицы, тут можно и без примерки обойтись, лишь бы не мало

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да, с детской одеждой попроще конечно. Буду надеяться, что вам все понравится

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Я заказывала из каталога Осень/Зима 2007 4 вещи . УВЫ!!! Прищло только три из заказа. УЖАСНОЕ качество, т. е КИТАЙ (такого даже на рынке нет), такое ощущение из бабушкиног секенд-хенда. А еще очень любят делить заказ и дублировать , т. е могут прислать дважды одну и ту-же вещь. Отправила все обратно, еще заплатила кучу денег и заработала массу проблем. Надеюсь деньги вернут.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@СветаК Вот ко мне тоже подкрались смутные сомнения относительно качества их одежды. На фото в Интернете и в бумажном каталоге все выглядит вполне презентабельно, а в реале не очень. Я заказывала джинсы для ребенка, пару кофточек-очень и очень посредственные вещички получила, если честно.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Я заказывала по катологу 2007 покрывало. На картинке красиво выглядит, а пришло так себе. Материал полиэстер, вобщем как плащевка выглядит. Разговаривала с знакомой портнихой, она говорит к ней одна женщина приходила с вещами из этого каталога. Выслали костюм на 2 размера больше, принесла перешивать, так она и браться не стала, потому что все перекраивать прийдется. Хотя говорят есть представительства в больших городах, где по этому каталогу действительно хорошие вещи можно приобрести. Я еще джинсы заказала, но после покрывала вообще отказалась на почте выкупать эту посылку. На почте без притензий отнеслись, я заполнила купон, что отказываюсь получать и с меня копейки не взяли.

Ответить

тома
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Скажите, а есть офис в Нижнем новгороде?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика