Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь в прическе

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
soln3
Записи: 897
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Девченки помогите. В ноябре у подруги свадьба, я в роли свидетельницы, не знаю где найти парикмахера хорошего,чтобы прическу сделала.

10 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я делала прическу в самом Дворце брака сочитания(Автозаводский), парикмахер: Таня,толстенькая такая.

Очень приятный коллектив работает! не один раз к ним ходила и всегда была рада!

Салон называется "Какетка"

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Вау Мне просто в 8-00 надо быть у свидетельницы. Я не успею так

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

на все есть выход
можно вызвать парикмахера на дом, дороже станет всего на 50р вроде как.
а делают они прически уже с 4-6 утра!!!!может даже и ночью...))

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

но записываться нужно за ранее!!!

Ответить

Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Обалденно просто делают прически в студии ТК "Волга", но туда трудно попасть. Если постараться, то можно конечно.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Такая же проблема, может кто знает хорошего парикмахера, который может на дом приехать и чтобы в верхней части?

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Позвоните 464-34-36. Это салон Светлана в приокском районе (ост. Музей района). Девушка из этого салона делала мне прическу и макияж на свадьбу. Я была в восторге!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Geleo Свидетели на свадьбе играют очень большую роль, от того, как они будут выглядеть и себя вести зависит 50% процентов успеха свадьбы. А поэтому к выбору наряда, прически и макияжа нужно относиться очень тщательно. Чем ярче и навороченнее платье- тем прическа должна быть спокойнее. Можно сделать как необычное плетение, так и оригинальные завитушкки, здесь уже многое зависит от фантазии и длины волос. Думаю, что советы из этой статьи помогут Вам в выборе прически.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lapushka1972 Все-таки свидетельница на свадьбе не должна выглядеть ярче невесты.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Недавно была свидетельницей у своей сестры, вся организация свадьбы была на мне. Занималась ее макияжем, прической. Хотелось видеть ее стильной, красивой. Выбрали вариант свадебной прически в греческом стиле Сестренка смотрелась на торжестве загадочной и романтичной.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика