Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где и у кого научиться прекрасному сексу...

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Все мы думаем,что в сексе всё знаем, всё делаем правильно! Вот именно, что только Думаем. Я недавно посетила тренинг-центр "СЕКС.РФ" .Там очень много различных и очень интересных семинаров.Лично я посетила Секреты секса: пробуждение женского оргазма .И осталась в полном восторге! Записалась на другой семинар Искусство орального секса. После этих тренингов в постеле всё совершенно по другому.Начинаешь испытывать такой оргазм!...
Не стисняйтесь, найдите время для себя, сходите- не пожалеете! Не хочется одной- возьмите с собой подругу.Она потом вам ещё и спасибо скажет!

17 Ответов
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хм, а что, в технике орального секса остались еще какие-то неизведанные тропы?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Странник Не обращай внимания - это реклама тренинга

Ответить
Ninell
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Странник Там столько нюансов, что только один мужчина из 100 ощущал все аспекты

Ответить
Лола83
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Всегда забавляли подобные семинары.Можно и самостоятельно это постичь.

Ответить
1 Ответ
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Лола83 конечно можно...постепенно совершенствоваться и развиваться

Ответить
Девочка гадЯ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Как такое на публику выносить.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Только постоянные эксперементы помогут с любимым человеком.

Ответить
1 Ответ
Пленница_Улыбк
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Наталюшка Лучше дома с любимым человеком. Купить костюм веселой секретарши выпить бокал шампанского и все пойдет само собой )

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на такой тренинг не пошла бы(мне кажется это личное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@lime123 Раз уж речь зашла о сексе, то скажите, был ли у кого-нибудь из вас опыт использования ? Спрашиваю это, так как мне уже сорок пять и я не молодею, эрекция с каждым годом становится только хуже. Поэтому интересно, как можно улучшить её. Может быть, кто-то из вас тоже был в такой ситуации, знает какие меры предпринять и т.п.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найдите себе хорошего партнёра и побольше практикуйте. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях и фантазиях. Как можно больше разнообразия, и страсть не утухнет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Maria12

Maria12 писала:
Найдите себе хорошего партнёра и побольше практикуйте. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях и фантазиях. Как можно больше разнообразия, и страсть не утухнет.

Ответить
КетринП
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я лично ничего плохого в таких семинарах не вижу. Из за того что в ссср запрещялось откровенно говорить о сексе и подобных темах сейчас страдает огромное количество женщин и мужчин. Элементарно отсутствие оргазма у большинства женского населения...все это от того что такие темы это якобы стыдно и нельзя((

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@КетринП А моя жена еще говорит, что если человек не может раскрепоститься в сексе, значит, рядом с ним просто не его партнер

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Gvozd54 Иногда просто нужна помощь, потому что бывает сложно раскрепоститься. У меня была такая проблема, поэтому я знаю, про что пишу. Мне очень помогла , я тут проходила тренинг «Сияние страсти. Состояние «Любовница». Я, наконец-то, перестала стесняться своих желаний, ушли мои страхи, исчезли внутренние блоки. Моя сексуальная энергия освободилась, а чувственность обострилась. Я наладила отношения со своим мужчиной, у нас больше нет барьеров.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю - главное практика и тренировка! Берем мужа и вперед! Мой вообще к оральному сексу был равнодушен, когда мы познакомились. Пришлось расширять горизонты. Теперь сам удивляется, как это ему могло не нравиться А я его еще сексапильным бельишком балую. Вот, например Теперь у меня не муж, а сексуальный маньяк!

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так можно попробовать обучиться и в домашних условиях)) А вообще главное то, как чувствуешь своего партнера, а без этого ничего не получится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика