Конфетная флористик...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конфетная флористика - что это?

17 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Оригинальная упаковка для конфет - бумажные цветы или конфетная флористика. Получается как два в одном . Обучаю детей и взрослых делать цветы и букеты из гофробумаги. Подробности и ссылку на группу с бесплатными мк напишу в личном сообщении.

16 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

интересный вариант букета конечно))

Ответить
Записи: 28
 Rika
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Такие букеты всегда безпройзграшный вариант, вот мне не давно муж прислал курьером " target=_blank> http://nizhniy-novgorod.flowwow.com/ [/url] что то подобное, только коробочка которая идет с цветами и конфетами любимыми, это был очень приятный и вкусный сюрприз))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Rika Такие букеты всегда безпройзграшный вариант, вот мне не давно муж прислал курьером что то подобное, только коробочка которая идет с цветами и конфетами любимыми, это был очень приятный и вкусный сюрприз))


Коробочка с конфетами это просто шикарная идея, так как все равно практически все девушки сладкоежки, а тут получается и подарок и цветы 2 в 1, здорово!

Ответить
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Gvozd54 Извините, но ВЫ спалились) Нельзя же так явно рекламировать эту ссылочку!)))Да еще с разных аккаунтов.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ой это очень клево, мало того что красиво так еще и вкусно!

Ответить
4 Ответов
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Лиля
Лиля, да не то слово! Только когда букет получается очень красивым его и есть-то по-началу не решаются) Вот как эти, н-р, которым я на взрослых мастер-классах обучила.

Ответить
Ирбис
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Лиля Красиво да! но есть конфеты уже обычно нельзя.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Ирбис Почему нельзя,вынимаешь конфетку и ешь,а цветок обратно.

Ответить
Ирбис
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Наталюшка Если есть несколько видов технологии изготовления сладких цветов, то может и можно!
Просто я ходила на МК сладкой розы, делали сами по одной такой- есть конфету я потом категорически не стала бы!

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вообще такие букеты надо с осторожностью дарить,некоторые не понимают,особенно люди в возрасте.

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Наталюшка
Никогда не сталкивалась с негативным отношением к моему творчеству и тем букетам, которые я учу делать на взрослых мастер-классах. Пожилые люди тоже приходят творить эту красоту своими руками. Если букет красивый, то о какой осторожности может идти речь ? Траурные композиции часто выглядят не искусно, если Вы это имеете ввиду. И, конечно, в них нет конфет, чая и пр. сюрпризов. К тому же, это искусство (цветы из крепированной бумаги, но без конфет) было популярно как раз в то время, когда сегодняшние пожилые люди были молоды. Оно им знакомо и напоминает о юности.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вот я слышала, как две бабули разговаривали, одна говорила, что ей подарили букет из конфет, наверное , говорит, к смерти.

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Наталюшка Чушь какая-то. К смерти от сахарного диабета, что ли ? У меня бабушки научиться приходят такие букеты делать. (см. фото выше) Наверное, чтобы потом своим "заклятым" подругам подарить).

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я ж не говорю,что это все так.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится, по моему оригинально, полезно и цветы остаются живы, пару раз делала такие букеты, получалось здорово, главное найти, где можно приобрести всю фурнитуру по приемлемой стоимости, мне в этом плане очень нравится магазин там полно всего интересного для флористики, так что обязательно обратите внимание

Ответить
1 Ответ
Yana15
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@iriaesipova Или как вариант, можно заказывать цветы отдельно, а конфеты отдельно) Мне мой возлюбленный так часто дарит, но иногда вместо конфет идет фруктовая корзинка. Пользуется при этом доставкой цветов в Нижнем Новгороде от ФЛОРИ24, хороший салон. Тут можно посмотреть букеты и сладости, которые они предлагают. Кстати за такие цены очень красивые цветы, да и приезжают свежими.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика