Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ботокс для волос.

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня длинные волосы, но выглядят как-то неухоженно. Сильно пушатся, ломаются, пересушенные какие то. Не крашенные, феном не сушу, утюжком не пользуюсь. Они у меня такие от рождения. В салоне мастер сказала, что ботокс может помочь. Кто нибудь знает, что это за процедура такая? Действительно ли помогает?

8 Ответов
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, есть такая процедура, мастер у вас профи походу, раз порекомендовала такую процедуру. Думаю она действительно поможет вашим волосам, у меня то после плойки и краски были пересушены волосы, но после ботокса волосы стали мягонькие как у малышей, но при этом плотные, струятся и переливаются на солнышке, ну просто красотка! только процедура не дешевая , но по технологии не сложная, можно при желании сделать самостоятельно дома.

Ответить
1 Ответ
Сардинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ирбис Ирбис, А как дома делать? Я бы сделала сама, процедура все таки не дешевая, если в салоне делать. Но не умею. И там же наверное какое то специальное средство нужно, для этого ботокса? Где его взять?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Состояние у моих волос такое было от фена когда-то, мучилась довольно долго и масла никакие не помогали. Стала читать разные статьи про уход за волосами в журнале Домашний Очаг, в конечном счете выявила причину. Так же мне очень масочки помогли такие восстановить их прежнее состояние. Почитайте внимательно, может быть, что-то тоже выделить для себя сможете.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно купить сам состав для ботокса - Tahe Magic, он в ампулах 10 мл в виде сыворотки на tahe-cosmetics ищите, там же есть подробная инструкция как сделать процедуру, да и видео - посмотришь и как будто сама сделала, настолько хорошо и подробно все объяснено. Поэтому лично я не вижу смысла переплачивать за процедуру в салоне, но главное рекомендуется сделать 4 процедуры, через месяц интервал между ними, для полного курса, будет накопительный эффект и волосы реально оздоровятся

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Их просто надо делать курсами и тогда рез3льтат вы увидите.

Ответить
1 Ответ
Сардинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Наталюшка Спасибо за советы, девочки)

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пожалуйста, пусть они вам помогут, главное в постоянстве.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете вас не обманул мастер, действительно ботулинотерапия, которая включает в себя инъекции ботокса, диспорта, ксеомина. Более подробно о данной процедуре вы можете ознакомится [URL=" а так же записаться на прием.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика