Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужчины как Вам наши девчонки?

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.2 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Хочу порадоваться за ГИПОТ в том отношении,что время от времени появляются такие заводные девчонки,что хочется рвать и метать!!!Это конечно без обиды нашим "старенким" девчонкам!!!!Но вот что-то пыл у них пропадает как то в течении месяца!!!Возьмитие "Шалунишку"как все начинлось!!!! "Подняла "всем настроение и все успокоилась.А какие темы.....с ума сойти!!!!Секс символ портала(не в обиду Натали КБ ну и разумеется самой красивой девчонки MARGO!!!!(Будущей МАМЫ)И дай Бог памяти самой-самой и неповторимой Shark !!!!!Ну вообщем нехочу сравнивать ,но девчонки всегда инициатива была з женщинами!!!!Давайте общаться!!!Так много можно друг другу сказать и узнать не глядя в глаза(говорят это раскрепощает).Хотя как хотите!!!!

11 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Может быть, Шалунишка успокоилась и поняла, что мир вертиться не только вокруг секса?!

Ответить
5 Ответов
tatijna0426
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@Мастер Привет прости что вмешалась но мне стала интересна ваша точка зрения. Я свами не согласна,в большенстве случаев парни смотрят на девчёнок как на лакомный кусочёк, они сначала обхаживают. а как получают своё срузу в сторону отходят. Ну и где повашему справедливость? Я зарегистрировалась на сайте знакомств в одноклассниках, хотела найти друзей по переписке и фотки туда свои отправила. Так не прошло и часу как мне предложили секс

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@tatijna0426 "Справделивость" в том, чтобы не отдаваться всем, кто готов тебя выслушать, а лучше послушать самой, что может о себе рассказать мальчик.
После этого многое должно стать понятным...
Сайты знакомств - это отдельная песня! Классная идея, но чудовищная реализация!

Ответить
tatijna0426
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@Мастер мне очень интересно общаться у умными и интереснымы людьми, кто где путешествует и т.д. но меня видимо не поняли. Я никогда раньше там не бывала а тут решила попробовать и получила на свою голову. Если честно то было обидно.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@tatijna0426 Не принимайте все в серьез!
Вся наша жизнь состоит из 90% спама!
Подождите немного, наберитесь терпения, напишут Вам и оставшиеся 10%!

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@tatijna0426 я тоже хочу посоветовать вам не отчаиваться.... Я кстати через сайты знакомств завела очень много хороших друзей, с которыми постоянно общаюсь.... Уверена, вам обязательно повезет!!!

Ответить
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

а как же Натали КБ?

Ответить
4 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Натали КБ ну я тебя тоже отношу к заводным девчонкам

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Шалунишка ой ну спасибо Приятно слышать

Ответить
 LLL
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 14

@Натали КБ каждой девчонке по такой майчонке и всё супер будет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика