Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Верхняя одежда, что модно осенью 2016?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Итак, девочки, лето это прекрасная пора, но оно неумолимо проходит. И я вот подумало о том, что сейчас наверное будет дешевле купит себе что то из верхней одежды на осень. Кто в курсе что нынче в моде, модель, длина, цвет. Я люблю пальто, думаю о покупке еще одного.

10 Ответов
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вот купали на Ла моде себе пальто со скидкой 60%, рада ему очень, давно оно нравилось, но все никак не решалась, а потом как увидела распродажу в тот же день заказала

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что сохранится та же мода на широкие бесформенные модели пальто, пиджаки кожаные в стиле рок.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я при покупки одежды в первую очередь смотрю не на веяния моды, а на то, как она на мне смотрится. Например, пальто мешок на мне не сидит, хотя модель очень стильная, хорошо сочетается с джинсами и платьем. Нашла на вот этом сайте интересные российские женские пальто, много моделей необычных, яркие цвета, дизайнерский фасон, но сложно так выбрать не примеряв.

Ответить

nani
Записи: 5
 nani
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Для меня всегда модная одежда , зто кожа .

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю как Вы, а я себе уже присмотрела отличное пальтишко , и стоит оно совсем недорого. А как Вы считаете, стоит ли покупать его сейчас?

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

сейчас в моде стильные меховые жилеты

Ответить
1 Ответ
madav
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@kirasan Да действительно, можно купить меховый жилет. Его можно носить как в конце октября, так и в весь ноябрь) Это всегда очень стильно и никогда не выйдет из моды. Лично я себе покупала этой весной на жилет из норки, я им очень довольна.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Пальто- это отличный вариант, у самой их несколько, это такая вещь, которая никогда не выйдет из моды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Татьяна01 я покупаю верзнею одежду вот в этом интернет магазине

Ответить

forum2016
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Привет! Решила подготовиться к холодам основательно, поэтому заказала угги в бежевом цвете!
Однозначно могу сказать, что это самая комфортная и теплая пара зимней обуви у меня, очень удобно в них на прогулке с ребенком, а мы товарищи активные!
Изначально хотела купить в одном из ТЦ города, в итоге заказала тут так как в торговых центрах качественные угги стоили от 10000 руб и выше, а на рынке качество не то. Так что успейте приобрести угги по акции и приятным ценам)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика