Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Германию

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Zorik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте! Подскажите, как лучше всего с детьми добраться до Германии? Через какой портал или сайт можно забронировать билеты?

2 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Люблю путешествовать. Германия одна из моих самых любимых стран Европы. Во всем мире известны такие города Германии, как Берлин, Дрезден, Франкфурт, Кельн, Гамбург, Мюнхен. Каждый из этих городов по-своему интересен для путешественников. Музеи и соборы, современные кварталы и исторические здания, картинные галереи и торговые улицы этих городов не оставят равнодушным даже самого привередливого путешественника. Билеты в Германию я покупала через сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь собраны предложения от многих надежных перевозчиков.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы в Германию хотите с целью туризма поехать? Да, там есть, что посмотреть. Я в восторге от Мюнхена и Дрездена. Мечтаю побывать в Кельне, но пока не сложилось. У меня неподалеку от Мюнхена подруга живет, поэтому я в Германии часто бываю. Этим летом даже заказали с ней экскурсии на русском из Германии через этот сайт . Очень довольны поездкой!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика