Новинки российского...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новинки российского проката

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,272 Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну что тут говорить, пожалуй что российское кино по немного набирает на сегодняшний день популярность. И вот делаю суждения по прошлому году, по истине пару крупных кинопремьер из нашей страны смогли покорить мир. А что же нас вообще ожидает в этом году? 2017 уже на дворе, это я так к слову говоря.

6 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Снежная королева 3

наверное этот один из лучших

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Краша Он уже в прокате.
Смотрели на днях, интересный мультфильм.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотрю что по кино программам активно обсуждают картину Вурдалаки.
Честно говоря не знаю что и ожидать, хотя отмечу что в последнее время все таки картина так или иначе набирает популярность среди мировых кино премьер. Смотрю что картина уже на первоначальной поре уже тут появилась, так что скоро ожидаем её онлайн.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю смотреть новинки кино онлайн в хорошем качестве бесплатно, но многие сайты сейчас закрывают и они не работают. Недавно наткнулась здесь на фильм Монстр - Траки мне фильм очень понравился.Смотрела вместе с сыном он в полном восторги от фантастического фильма. Если любите фантастику советую посмотреть.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласна с вами. Видно не зря прошел 2016 год. Он как мы знаем был посвящен российскому кинематографу. И основной задачей было повышение качества российского киноискусства. Посмотрим удаться ли им это, ведь не все фильмы еще вышли в прокат. Судя по трейлеру фильма "Викинг" видно, что качественное кино.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно смотрела фильм "Невеста" это ужасы очень страшный фильм если бы не было бы парня рядом - умерла бы со страха.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика