Посоветуйте молокоо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте молокоотсос

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
188 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте надежный молокоотсос. И в целом, какие лучше, какими удобнее пользоваться, электрическими или ручными?

1 Ответ
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне как то спокойнее и надежнее в ручным полуавтоматом, он для меня понятнее. Молокоотсос у меня классической модели - чикковский Natural Feeling, го и цена доступная, и отзывы хорошие. Работает тихо, быстро, во время сцеживания не шумит, не щелкает. Не стала переплачивать за дополнительные и ненужные мне навороты, когда тут и так включено все что надо и сцеживание происходит оптимально комфортно и быстро, плюс его можно контролировать. Да и нет привязки к розетке или батарейкам, его везде можно брать с собой. Цена при этом доступная, так что можно купить себе новый и полностью чистенький приборчик не рисковать покупкой б/у прибора с неизвестным прошлым. Вот мой помощник:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика