Помогите найти пода...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите найти подарок маме

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
51.2 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу маме на день рождения подарить качественную дорогую вазу. Она любит такие мелочи в интерьере. Где достать действительно хорошую? А то везде, куда ни глянь "made in china" )))

19 Ответов
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А в Икее не смотрели? Там много чего есть.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывала зеркало на для новой квартиры. Цены, конечно, не маленькие, но оно того стоит. Там и вазы есть.

Ответить
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подарите маме шикарый букет роз!

Ответить

elena2017
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я сама очень люблю для дома разные рамочки, вазы, обожаю маленькие декоративные подушечки! Увидела интересные вещички для дома на сайте https://chicberry.ru , я в основном там заказывала себе духи и крем для тела, а сейчас у них новый раздел появился. Вот уже присмотрела себе белье постельное

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@elena2017 оо, это тоже про меня. Тем более если это подарок маме. Я своей подарила вазу на восьмое марта Хочу на день рождения сервиз целый заказать, но дороговато правда. Я конечно понимаю, что он из добротного фарфора, а не их шерпотреба всякого, но пока дороговато. Будем собирать как говориться.

Ответить
Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Парфюм. Что-нибудь из антивозрастной косметики - сыворотку, масочку, что-то такое, приятное.) Можно подарочный сертификат в салон красоты.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

можно в интернете посмотреть

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Моя мама тоже любит украшать дом разными предметами интерьера. Вазы очень любит, причем необычной формы. Тоже дарила ей на день рождение вазу, нашла в магазине отличного качества, не китайскую. И естественно к ней прилагался очень красивый букет цветов, всегда покупаю на сайте . В этот раз выбрала букет, состоящий из роз, хризантем и орхидей. Ваза с букетом заняли почетное место в доме

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Lubov у меня мама любит театр, поэтому часто дарю билеты)

Ответить
Koks
 Koks
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Natali90 У меня мама тоже театры обожает

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Koks Билеты в театр я тоже дарила. В этом году подарила мультиварку, так она так обрадовалась, вот сейчас приспосабливается к ней. Еще у меня мама - любитель пробовать различные новинки в области домашнего ухода за лицом, у нее дома куча тюбиков, баночек с кремами, сыворотками. Вот я и подарила ей еще и черную маску от прыщей и черных точек. Я ее уже опробовала, думаю маме понравится, вот жду что скажет=)

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Koks А еще, как вариант,можно постельное бельё подарить. Вот что-нибудь из delsonno подобрать можно, у них ткани натуральный- поплин,бязь,хлопок 100 процентный.Расцветки есть на любой вкус.И по размерам подобюрать то,что надо.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Kri Мне сложно подобрать маме подарок, потому что все что ей нужно и хочется она может позволить купить себе сама. Поэтому все время приходится выдумывать какие то сюрпризы и интересные подарки. В прошлом году ей дарила билеты на концерт ее любимого Стаса Михайлова, а в этом году думаю подарить доставку цветов . Мне понравился у них букет сто одной розы красного цвета, это ее любимые цветы, но хочу еще и коробочку сладостей каких то.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Nargiska Ваза - это такая банальщина! Ну неужели ваша мама за всю жизнь не разжилась нормальной вазой??? Подарите что-нибудь нормальное!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Diego13 Ну да, согласна. Ваз у всех хватает, нужно дарить что-то, чем мама будет каждый день пользоваться и о вас вспоминать. Так, я своей маме на прошлый день рождения под цвет ее обуви, нужно правильно сочетать цвета в гардеробе, а моя мама в этом мастер, ну а я ей помогла)

Ответить

vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как ваша мама относится к кашемиру ?
есть такое предложение
шарфы из кашемира.
кашемировые жакеты.
пуловер из кашемира.
перчатки из кашемира.
костюм из кашемира.
Выбирайте)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@vetalbon Друзья! Хочу вам порекомендовать данную службу   заказать цветы с доставкой у них можно по очень выгодным ценам. Букетики у них очень красивые и не сильно дорогие. Доставку организовывают очень быстро. Я у них заказывала букет для мамы,осталась очень довольной работой компании. 

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А еще можно подарить очень красивую картину, вот здесь https://picsis.ru/40-eda/ неплохой выбор по разным тематикам. Я у них заказывала на подарок друзьям на новоселье, смотрится просто потрясающе! И стоит не дорого кстати. Можно подарить и вазу, и картину, я думаю, что маме будет приятно.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупала хорошую . Выбрала подруге из цельного дерева. Очень необычный подарок. Смотрится шикарно. Быстрая доставка и хорошая цена)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика