Уведомления
Очистить все

Помогите найти подарок маме

Maria12
Автор темы
(@Maria12)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Хочу маме на день рождения подарить качественную дорогую вазу. Она любит такие мелочи в интерьере. Где достать действительно хорошую? А то везде, куда ни глянь "made in china" )))

Ответить
19 Ответов
Liana_Li
(@Liana_Li)
Комсомолец

А в Икее не смотрели? Там много чего есть.

Ответить
Elena2909
(@Elena2909)
Разведчик

Я заказывала зеркало на для новой квартиры. Цены, конечно, не маленькие, но оно того стоит. Там и вазы есть.

Ответить
alexey85
(@alexey85)
Разведчик

подарите маме шикарый букет роз!

Ответить
elena2017
(@elena2017)
Комсомолец

Я сама очень люблю для дома разные рамочки, вазы, обожаю маленькие декоративные подушечки! Увидела интересные вещички для дома на сайте https://chicberry.ru , я в основном там заказывала себе духи и крем для тела, а сейчас у них новый раздел появился. Вот уже присмотрела себе белье постельное

Ответить
1 Ответить
inna27_1
(@inna27_1)

Боец

@elena2017 оо, это тоже про меня. Тем более если это подарок маме. Я своей подарила вазу на восьмое марта Хочу на день рождения сервиз целый заказать, но дороговато правда. Я конечно понимаю, что он из добротного фарфора, а не их шерпотреба всякого, но пока дороговато. Будем собирать как говориться.

Ответить
Alisia
(@Alisia)
Комсомолец

Парфюм. Что-нибудь из антивозрастной косметики - сыворотку, масочку, что-то такое, приятное.) Можно подарочный сертификат в салон красоты.

Ответить
Спина
(@Спина)
Пионер

можно в интернете посмотреть

Ответить
Lubov
(@Lubov)
Комсомолец

Моя мама тоже любит украшать дом разными предметами интерьера. Вазы очень любит, причем необычной формы. Тоже дарила ей на день рождение вазу, нашла в магазине отличного качества, не китайскую. И естественно к ней прилагался очень красивый букет цветов, всегда покупаю на сайте . В этот раз выбрала букет, состоящий из роз, хризантем и орхидей. Ваза с букетом заняли почетное место в доме

Ответить
1 Ответить
Natali90
(@Natali90)
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет

@Lubov у меня мама любит театр, поэтому часто дарю билеты)

Ответить
vetalbon
(@vetalbon)
Боец
Присоединился: 7 лет назад

Как ваша мама относится к кашемиру ?
есть такое предложение
шарфы из кашемира.
кашемировые жакеты.
пуловер из кашемира.
перчатки из кашемира.
костюм из кашемира.
Выбирайте)))

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
(@kristina1987q)

Старейшина

@vetalbon Друзья! Хочу вам порекомендовать данную службу   заказать цветы с доставкой у них можно по очень выгодным ценам. Букетики у них очень красивые и не сильно дорогие. Доставку организовывают очень быстро. Я у них заказывала букет для мамы,осталась очень довольной работой компании. 

Ответить
Еленамак
(@Еленамак)
Боец

А еще можно подарить очень красивую картину, вот здесь https://picsis.ru/40-eda/ неплохой выбор по разным тематикам. Я у них заказывала на подарок друзьям на новоселье, смотрится просто потрясающе! И стоит не дорого кстати. Можно подарить и вазу, и картину, я думаю, что маме будет приятно.

Ответить
Allenka
(@Allenka)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Покупала хорошую . Выбрала подруге из цельного дерева. Очень необычный подарок. Смотрится шикарно. Быстрая доставка и хорошая цена)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика