Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уборка

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Девчонки, сколько времени у вас обычно занимает уборка в доме? Я, например, уже давно забыла, что такое свободное время. Особенно после рождения ребенка. Все что-то драю, подчищаю, выметаю…

16 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня бывает и три часа уходит в день на уборку, только не чище почему-то в квартире. Дети бывает до полного хаоса могут довести дом, что не знаешь откуда начать прибираться...

Ответить
1 Ответ
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Рима А я вообще забыла, что такое уборка!) Раз в две недели ко мне приходят ребята из клининговой компании "Уборочка" https:// и делают комплексную уборку в квартире. Теперь у меня уйма свободного времени, которое я могу уделить себе)

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уборка - это достаточно долгий процесс) У меня вот тоже она всегда занимала большое количество времени, так начинаешь вроде бы понемногу пыль протирать и дальше понеслось, то там что-то убрать,то-там что-то помыть, и потом бац и уже прошло несколько часов) Сейчас я на уборку начала тратить меньше времени, так как мы купили пароочиститель через интернет магазин . Это приспособление помогает быстро избавляться от пыли и грязи, его можно использовать почти везде)

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

С рождением ребенка,времени на уборку практически нет,по-этому мы с мужем посоветовались и приобрели вот такой робот пылесос такой помощник в доме как раз то что нужно для молодой мамы,да и вообще для любой хозяйки,так как с ним уборка проходит гораздо быстрее и легче.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это хорошая вещь, но если у вас нет ковров. У меня раньше уборка тоже занимала кучу времени, но совсем недавно стала пользоваться самыми простыми правилами при уборке, которые прочла на сайте Эти правила используют при уборке в отелях и могу сказать, что они действительно работают

Ответить
2 Ответов
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Viktoriya456 Мы всегда делаем уборку по старинке. Моем и чистим. Только применяем различные чистящие средства. Для удаления запахов используем одоргон. И все. Всегда у нас чисто и не пахнет.

Ответить
ohanna
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@godrik1985 если есть люди которые этим занимаются, лучше довериться им. Время дороже

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Безусловно список аксессуаров для уборки у каждого свой. У меня к примеру: швабра, тряпка из микрофибры, пару губок и щеток. Ну а быстрота и удобство зависит в первую очередь от качества того же инвентаря. В связи с этим, уже давно ничего не покупаю на рынке, т.к. кроме "тряпья" там ничего не найдешь. Последний раз все закупала на https://whitecatrussia.ru/ уже пол года пользуюсь - одно удовольствие, никаких нареканий.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да бывало всякое, но такое....

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня девушка нивкакую не хочет убираться в доме. А дом большой, двухэтажный. Но я ее понимаю, поэтому мы пользуемся услугами клининговой компании https:// Вообще балдеж смотреть как кто то другой убирается, а не ты

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

2 часа

Ответить
lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

вообще на уборку время не трачу, просто вызываю ребят с прихожу и уже все чисто

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это точно. Более того, теперь уборка должна быть не только регулярной, но и качественной, поэтому стала покупать все профессиональные расходные материалы для уборки без вредных компонентов, естественно, но это уже не просто влажная уборка.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А у нас роботы убираются. Робот-пылесос iClebo Omega каждый день сам запускается и убирается перед нашим приходом домой. А робот-полотер Everybot RS700 моет полы по выходным. Очень удобно. И делать самой почти ничего не надо, и дома все время чисто. Покупали роботов здесь

Ответить

Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну, если запустить квартиру, то конечно, занимает много времени уборка, а так, если частенько уделять время тряпке и швабре, то быстро чистота наводится. А вообще, совет, купите удобный и профессиональный инвентарь для мытья полов хотя бы для начала и посмотрите, что процесс не настолько мучительный и неудобный.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика