Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить духи разливные?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер, занимаюсь вместе с женой продажей косметики и аксессуаров, а так же и духов, однако в последнее время не могу найти ни одного нормального предложения по поводу духов. Клиенты просят - а я не могу найти. Может кто нибудь видел где то что то по этому поводу?

12 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов на самом деле очень много. Тут главное знать проверенных поставщиков. Сейчас очень много кидалова

Ответить
3 Ответов
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Elena2909 Для меня тоже актуально, буду открывать интернет магазин нужен опт. Очень переживаю по поводу качества чтоб не прогореть потому что денег в обрез

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Maria12 По поводу качества можете обратиться по ссылке ниже, парфюм оптом всегда там покупаю. Работаю с ребятами уже очень долго, проверенные. Качество отличное, парфюм стойкий, ассортимент очень широкий. Мои клиенты всегда благодарят . Прибыльно, поскольку цены ставят не высокие можно хорошо заработать.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Maria12 В этом деле, главное не ошибиться с оптовиком-франчайзи. Обязательно берите только элитную наливную парфюмерию, чтобы был сертификат качества с категорией «духи ГОСТ 4710: 2006» и концентрация парфюмерной композиции в ней была не менее 20%.
Кроме элитной парфюмерии здесь https://premier-parfum-pp.ua/ также сможете купить необходимое оборудование для разлива и торговли.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А кто в курсе где можно элитную парфюмерию в подарочном варианте присмотреть? Хочу супругу к Новому году порадовать.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@DAYMON Актуальная тема. Я и сама сейчас брендовый парфюм по доступной цене ищу. Буду весьма за советы признательна.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@KRISPINA Выгоднее всего парфюмы в интернет-магазине "Бон-Эликсир" покупать. Разнообразие брендов там очень большое. Я там всегда духи заказываю. Они оригинальные и цены доступные. И все предложения можно в онлайн-витрине посмотреть.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Обычно парфюмы я в интернет-магазине покупаю. Там очень много разных брендовых предложений есть. Вся продукция оригинальная и цены приемлемые. Духи как для себя, так и на подарок беру. Качеством всегда довольна.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@DAYMON Я и сама для своих родных к Новому году хочу классные парфюмы на подарок под ёлочку купить.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня лучшие духи, это духи фирмы фаберлик и я думаю многие женщины со мной согласятся. Они долго держуться, пару раз можно пшикнуть и аромат весь день стоит. А на розлив духи - нет, это бессмысленная трата денег, сколько раз покупала и все время фигня попадается. Покупаю тут -

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я винтернете заказываю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Ledydy Качественные и недорогие наливные духи , я покупаю в магазине Но данный магазин специализируется на оптовой продаже!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика