Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сериалы

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно смотреть сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно?

11 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я сериалы не смотрю, но могу посоветовать фильмы, если ты не воспользуешься, то кому то, другому пригодится. Вообщем из последних, что я смотрела это фильмы "Хищник" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] их 5 частей, почти сериал

Ответить
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Много классных сериалов с возможностью смотреть онлайн есть на этом сайте . Данным сайтом пользуюсь уже давно. Фильмов я смотрю очень много. И этот сайт для меня просто спасение. Сайт полезен тем, что я всегда в курсе киноновинок, есть полная информация о любом фильме. Очень советую.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Я в основном все сериалы смотрю на одном и том же проверенном . В нем можно найти все самые лучшие и новые сериалы в hd качестве, с хорошим и качественным звуком. Сам сайт не заспамлен рекламой, что дает ему огромный плюс, среди всех остальных интернет кинотеатров.

Ответить
2 Ответов
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Dorysence Очень рекомендую к просмотру сериал Миллиарды, классный очень.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Квадро А вы какие сериалы предпочитаете?Я например,большая поклонница фильмов ужасов и просто фантастики.Вот не так давно начала смотреть сериал "Ходячие мертвецы"для тех кто любит сериал про зомби обязательно оценит.Вот на этом сайте новые сериалы и фильмы онлайн  можете посмотреть.Качества изображение высокое. 

Ответить

Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А больше люблю читать, чем смотреть сериалы. Вот захожу на сайт онлайн библиотеки здесь можно прекрасно отдохнуть за чтением интересной книги. Отдаю предпочтение детективным романам и фэнтези. А вы что читаете? Какой жанр по душе?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@julkae Из последнего мной просмотренного мини сериал  на реальных событиях"Трагедия в Уэйко",очень интересный фильм.  Для того чтобы смотреть кино онлайн  бесплатно воспользуйтесь ресурсами данного сайта.У них всегда очень много  последних новинок киноиндустрии и качество фильмов на высоком уровне. 

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Радует, что Ходячие мертвецы не теряют своей особенности и продолжают все так же удивлять и пугать. К тому же появились новые персонажи, за которыми не менее интересно наблюдать и болеть за их выживание. Конечно, не все дожили до нынешнего сезона, но зрелище безумно интересное и с каждой серией становится еще лучше.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще везде, вбиваю в поиск сериал и где найдет там и смотрю, но последнее время в закладки добавил этот сайт . Заметно что сайт создан не особо давно, но это я бы даже назвал плюс для зрителя, а именно потому что данный сайт развивается и ему есть к чему стремиться. Часто заливают фильмы, мне нравится.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для любителей сериал могу посоветовать интересный сериал Мажор, в хорошем качестве здесь: . Сериал не заставит вас скучать все серии двух сезонов напролет. Сериал увлекает своей динамикой развития событий, а также отличным актерским составом. В особенности хорошо свою роль играет главный герой, который после пережитых трудностей ищет справедливости в жизни.

Ответить

Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы скачиваем с торрент-сайтов в наилучшем качестве

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика